Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
246 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухуровневая квартира-студия в сердце исторического центра Минска.
Свежий дизайнерский ремонт.
Окна на тихий двор.
Во дворе кафедральный собор.
Городская ратуша — через дорогу.
Самый-самый центр!
Метро «Немига» и «Октябрьская» в 5 минутах ходьбы.
До вокзала — 1 станция на метро или 5 минут на такси.
Парковка у дома обычно свободна вечером и в выходные.
Круглосуточный паркинг — 3 минуты пешком, ул. Немига, 3.
Оплата наличными, «Сбербанк Онлайн», СБП или картой «Мир».
Большая двуспальная кровать 160х200 см на верхнем уровне + двуспальный диван-кровать в гостиной, ортопедические матрасы.
Чистое постельное бельё и полотенца.
Шторы блэкаут на окнах + штора на верхнем уровне.
Мини-кухня, холодильник, посуда, СВЧ-печь, чай, кофе, питьевая вода из фильтра.
Стильная ванная с душевой, биде, голливудское зеркало.
Смарт-ТВ на «Андроиде», Кинопоиск, YouTube, Rutube, видеоигры, геймпад.
Умный дом с Алисой, голосовое управление светом, теплом, телевизором, музыкой.
Аудиосистема мультирум в гостиной и ванной.
Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для одежды.
Для безопасности детей ставим ограждение лестницы.
Видеонаблюдение в подъезде, круглосуточный пост охраны напротив дома.
Без животных! Курение запрещено.
Есть датчик дыма.
Паспорт обязателен.
Предоставляем отчётные документы — договор и чек.
В 1-2 минутах ходьбы — десятки кафе, ресторанов, баров, магазинов, также салоны красоты, банки, банкоматы, аптеки — всё, что вам может понадобиться, совсем рядом.
В 10 минутах ходьбы торговый центр Galleria Minsk на 7 этажей, один из крупнейших в стране.
Рядом проходят два главных проспекта: Независимости и Победителей, и все три линии метро.
Дом Берлянда — памятник архитектуры 1835 г. В Верхнем городе — сердце исторической застройки Минска 17-19 веков.
В 400 метрах проходит улица и река Немига, известная ещё с 1067 года, когда Минск был впервые упомянут в летописи.
Дорогой гость! Ваш отдых будет особенным! Вы будете жить в деловом и культурном центре европейской столицы, где сосредоточены самые главные достопримечательности.
Приглашаем на бесплатную экскурсию по кварталу и окрестностям, где по древним улочкам бьёт ключом современная городская жизнь, а концентрация знаковых мест и событий просто зашкаливает.
Мы — семья горожан, увлечённых историей, архитектурой и дизайном, путешественники со стажем больше 20 европейских стран, влюблённые в родной город, стремимся сделать эти апартаменты лучшими.
Искренне вам рады, Дубровские.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
октябрь 2025
Сергей
октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Идеальное расположение квартиры, рядом полно кафешек, красивых локаций и достопримечательностей. Квартира теплая и уютная, со всеми необходимыми удобствами. Большое спасибо Максиму!
Максим Дубровский, хозяин жилья
Сергей, спасибо что отметили расположение, теплоту и уют квартиры. Привет Москве и приглашаем Вас в гости снова!
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Расположение, чистота и современное оснащение квартиры : очень хороший душ, удобная постель наверху. Приятные мелочи учтены: чай всех видов, включая травяной, кофе. В ванной комнате наличие аксессуаров одноразового пользования, есть капсулы для стиральной машины и др. Приятно удивило при встрече свежая роза в вазе , фрукты, конфеты для гостей, что не могло не расположить к хозяину квартиры. Очень понравилась экскурсия по центру города, которую бесплатно провел Максим-хозяин квартиры, в т.ч., сориентировал, что посетить. Мы сэкономили на такси из и до аэропорта,т.к. Максим оплатил 25% поездки, такой значимый бонус со стороны хозяина для нас впервые, хотя путешествуем мы 2 раза в году! Если вернёмся в Минск, выберем эту квартиру, однозначно. Рекомендуем.
Павел
сентябрь 2025
Павел
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Все прекрасно, квартира полностью соответствует описанию . Расположение - вышел из дома и оказался в историческом центре Минска. Хозяину отдельное спасибо за гостеприимство, постоянную поддержку и интересную пешую экскурсию по центру.
Виталий
сентябрь 2025
Виталий
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Квартира расположена в историческом центре, уютная, чистая. Возник вопрос с феном, который был оперативно решён. Хозяин приветливый, доброжелательный, провел небольшую экскурсию по окрестностям, за что ему отдельное спасибо!
Максим Дубровский, хозяин жилья
Виталий, благодарю за 10 звёздочек! Спасибо что отметили централтное расположение, чистоту и уют квартиры. Большой привет Тюмени и до новых встреч!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Отличное место, идеальное расположение, нам было очень уютно и комфортно, плюс хозяин квартиры провел небольшую экскурсию по Минску и показал все самые интересные места! Следующие дни ходили по следам экскурсии и изучали все подробнее
Максим Дубровский, хозяин жилья
Мария, спасибо за теплые слова. Очень приятно, что Вы отметили расположение и комфорт квартиры, а также эескурсию по центру Минска. Привет солнечному Мэдисону и ждём Вас в гости ещё