Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
618 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира имеет идеальное местоположение. новый современный дом в центре. Квартира только после ремонта. В подземном паркинге есть выделенное парковочное место где вы сможете поставить свой автомобиль.
Хорошо развита инфраструктура, отличное транспортное сообщение, рядом станция метро (станция Франтишка Богушевича до 8 минут). Рядом находится жд и автовокзал центральный, костёл святого Симеона и святой Елены (красный костел), главпочтамт, а также торговые центры: столица, Немига, Галерея. В пешей доступности улица интернациональная и революционная с обилием кафе, ресторанов и баров
В квартире есть все необходимое для проживания:
- В кухне-гостиной - стол, современный жк телевизор и удобный диван (при необходимости можно разложить для дополнительных 2 мест);
- В спальне- 2-х спальная кровать и большая гардеробная;
- Кухня полностью укомплектована бытовой техникой, и полным набором посуды;
- В ванной комнате- чистые полотенца и средства личной гигиены.
При заселении вас встретим - все покажем и расскажем, ответим на все вопросы и просьбы и всегда будем на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная и уютная квартира. Хозяева радушно встретили и заселили. Расположение отличное, в шаговой доступности все основные достопримечательности города👍
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, есть всё необходимое для проживания. До метро 15 минут пешком. На кухне: есть чайник, микроволновка, плита, холодильник (чай, сахар), посуда. В ванной: гель для душа, шампунь, туалетная бумага, фен, одноразовые тапочки. Есть также сушилка для белья, гель для стирки, диван раскладывается, постельное бельё, одеяло для него присутствуют.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира просто супер! Закрытый двор, отличная детская площадка, наличие места для машины в подземном паркинге, до центра 5 минут пешком. Хозяева очень приветливые и отзывчивые люди, всё рассказали, объяснили и показали. В квартире современный ремонт, а также имеется всё необходимое для комфортного проживания. Всем очень рекомендую данный вариант размещения.
Михаил Александрович
10,0июль 2026
Михаил Александрович
10,0июль 2026
4 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Квартира современная, уютная, чистая с отличным расположением и парковкой в цокольный этаже дома. Очень приятные хозяева, встретили добродушно, все подсказали и рассказали. Все прошло отлично, мы остались очень довольны. Рекомендуем к заселению;)