Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
368 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в квартире.
Сдается чистая, аккуратная комната в 2х комнатной квартире. Вторая комната закрыта. Гости проживают одни.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая. Хозяйка замечательная. Магазины рядом, остановки рядом. Всё удобно. Мне понравилось!
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Мне все очень понравилось. Хозяйка - чудесная женщина. Заселила меня раньше , чем указано в объявлении. Все необходимое в квартире есть. Остановка транспорта рядом. Магазины различные рядом. Благодарю за проживание. Приеду еще.
Галина, хозяин жилья
Спасибо, Наташа! Приезжай ещё ко мне, я буду рада.
Полина
август 2025
Полина
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира. Рядом есть банк для обмена валюты и остановка общественного транспорта. До центра города также недалеко (10-15 минут на машине). Хозяйка очень приятная и милая женщина. Спасибо!
Галина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая и уютная, хозяйка доброжелательная, заботится о комфорте гостей. Район хороший, недалеко от метро. Спасибо за приём!
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
София
июль 2025
София
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Быстро до метро добрать, рядом продуктовый магазин
Недостатки:
Снимали квартиру у Галины, гостеприимная добрая бабушка, сдает якобы полностью квартиру с одной закрытой комнатой, но на ночь осталась ночевать в этой закрытой комнате, хотя обещала сразу уехать на дачу, окей, возраст, ночью страшно ехать, но на этом приколы не заканчиваются, а только начинаются, не работающая стиральная машинка, мелкие мошки, которые живут в гнилом луке и летают по кухне, муравьи мелкие, которые ползают по всей квартире, постельные клопы, после ночи под одеялкой вы будете чесаться долго и усердно. По мелочи еще: сухой павук с павутиной висит под потолком, липкая посуда, и фото семьи Галины по всей квартире. И вишенка на тортике, дочь Галины может в рандомное время прийти в квартиру, чтобы забрать ключи забытые, вас как гостей, конечно же никто не предупредит, просто возьмут, откроют своим ключом двери и пойдут в закрытую комнату, и пофиг, что тут гости в трусах, извините меня, что тут их ценные вещи
Галина, хозяин жилья
Гость невнимательно прочитала условия проживания (стиральная машина не включена в список услуг). Про клопов откровенная ложь. Пошла на встречу и ждала до ночи заселение. В итоге пришлось остаться на ночь, но предупредила. Очень жалею что ждала до 1 ночи заселение. При этом оставили беспорядок: за чем то бросили покрывало на пол и сфотографировали, отловили одинокого муравья и опять сфоткали. И вишенка на торте - оставили грязную посуду и 3 пакета мусора. По ошибке поставила 10 при оценке. Не советую таких гостей!!!