Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
630 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая и уютная однокомнатная вартира в тихом, живописном районе минска. До центра 10 минут на авто. Рядом остановка транспорта, магазины, аптека, торговый центр «all».
Большая парковка вокруг дома, видеонаблюдение по периметру дома и на парковке. Удобный выезд на мкад. До аквапарка «лебяжий» всего 10 минут на авто.
Влажная уборка после каждого выселения гостей. Квартира оснащена всем необходимым для проживания: телевизор, смарт-тв (ютуб), вся посуда, свч, чистые полотенца, постельное бельё, предметы гигиены, гель для душа, шампунь, бесплатный вайфай, фен, утюг, чай, кофе, какао — входят в стоимость.
Спальные места 2+2 (двуспальная кровать и диван)
Проживание с животными возможно, но оговаривается отдельно за доплату.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Выготского улица, 20
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в районе, от которого удобно добираться до центра города, прекрасная, вежливая и отзывчивая хозяйка, которая всегда на связи, мы вернемся сюда еще! Такого качества сдачи квартир я не видела даже в Москве за такие деньги, это восторг!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Если ещё раз приедем в Минск, обязательно забронируем у Юлии квартиру, добрейший человек! Заселились раньше, выселились позже( конечно заранее всё обговаривалось и за доплату)! В квартире чисто! Расположение хоть и не в центре Минска, но автобус ездит часто и быстро!!!! Красивый вид из окна(прекрасный лес)! Спасибо Юлия
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось! соответствует фото, есть все необходимое для проживания. Юлия всегда была на связи. Все рассказала. Рекомендую!!
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Своевременное заселение и выезд. Доброжелательная хозяйка. В квартире просторная светлая комната с окнами в пол. Парковка во дворе дома. В квартире все есть для короткого проживания.
Недостатки:
Квартира на окраине города, общественный транспорт плохо развит. На весь район 1 маленький магазинчик, нет кафе. В квартире ночью слышно работу лифта. В душевой сильно протекает лейка.