Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
597 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира имеет идеальное местоположение.
Хорошо развита инфраструктура, отличное транспортное сообщение, рядом три станции метро (институт культуры, площадь независимости, вокзальная- это все в пешей доступности от 3 до 8 минут). Рядом находится жд и автовокзал центральный, костёл святого симеона и святой Елены (красный костел), главпочтамт, а также торговые центры: столица, галилео, минск сити. В пешей доступности улица интернациональная и революционная с обилием кафе, ресторанов и баров
В квартире есть все необходимое для проживания:
- В кухне-гостиной - стол, современный жк телевизор и удобный диван (при необходимости можно разложить для дополнительных 2 мест);
- В спальне- 2-х спальная кровать и большой шкаф-купе;
- Кухня полностью укомплектована бытовой техникой, и полным набором посуды;
- В ванной комнате- чистые полотенца и средства личной гигиены.
Во дворе дома есть парковка, где можно припарковать автомобиль.
При заселении вас встретим - все покажем и расскажем, ответим на все вопросы и просьбы и всегда будем на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0ноябрь 2025
Владимир
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Местоположение удобное, рядом с вокзалом, и основными достопримечательностями. В квартире есть всё необходимое для жизни: посуда, туалетные принадлежности. Очень хорошие стеклопакеты, окна выходят на оживлённую дорогу, но в квартире тишина, будто за окном парк. Очень радушный хозяин, удобное заселение и информация о точках интереса неподалёку. Два телевизора, без смарт-тв, но с множеством каналов, всегда найдётся, что посмотреть, или использовать флешку с фильмами. Спасибо за комфортное проживание! Обязательно вернёмся.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Очень гостеприимный и пунктуальный хозяин,все рассказал ,очень удобное расположение квартиры(до метро или центрального проспекта «рукой подать»)
Вячеслав
10,0ноябрь 2025
Вячеслав
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Великолепные условия проживания, хозяин охотно откликается на наши просьбы. Мы в восторге! Олег спасибо!
Иван
10,0ноябрь 2025
Иван
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Олег очень приливы молодой человек. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение квартиры в центре Минска. При заселении Олег всё подробно объяснил и рассказал.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Нам всё очень понравилось, было заселение пораньше, по расположению тоже всё прекрасно, магазины, вокзал и метро в шаговой доступности. Обязательно вернемся в этот город и именно в эту квартиру!