Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Завтраки, обеды, ужины:
Для наших гостей мы предлагаем возможность завтраков, обедов и ужинов в ресторане у наших партнеров Bistro O’Da. При бронировании наших апартаментов мы предоставим вам ключевое слово на скидку 10% на всё меню кухни (кроме бара). Ознакомиться со всем меню завтраков, обедов и ужинов можно на официальном сайте ресторана. Все детали уточняйте у администратора.
Расположение:
-Просторная 4-комнатная квартира в историческом центре город, рядом со станцией метро "Октябрьская". Квартира располагается в шаговой доступности от площади Независимости, рядом находятся: кинотеатр "Центральный", театр им.М.Горького, Костел Святого Симеона и Святой Елены; рестораны "Минск", "Гудвин", "O.D.I", "Грюнвальд", кафе "Старый Менск", "У Франциска", "Васильки", "Шикари", "Cafe de Paris", "Мilano", "У Янки", а также ул. Зыбицкая - самое "тусовочное" место г. Минска, эпицентр ночной жизни и лидер по концентрации кафе, баров, пабов и кальянных в г. Минске.
В апартаментах:
- В квартире с комфортом могут проживать до 8 человек. Удачная планировка, позволяющая удобно всем разместиться. Современная кухня, 3 раздельных спальни, в каждой двуспальная кровать king-size (180*200 см) и гостиная в которой находится раскладной диван. Общая площадь квартиры 100кв метров. Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, сделан был для себя с душой! Мы предоставляем всю необходимую мебель и технику. Встроенная кухня со всей нужной гарнитурой (электрочайник, духовой шкаф, СВЧ-печь, холодильник, фильтр для воды), а также вся посуда (стаканы, винные бокалы, чашки, рюмки, столовые приборы, суповые, столовые и десертные тарелки, сковороды, кастрюли, салатники и тд). Помимо этого, на кухне есть чай, кофе, сахар. Также мы подготовили для Вас все необходимые ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, мягкие белые махровые полотенца с логотипом нашей компании. В апартаментах установлена стиральная машина, а также для удобства гостей есть утюг, гладильная доска, сушильная решетка и фен. В спальнях все кровати застелены белым сатиновым постельным бельем, которое мы изготавливали на заказ специально для наших гостей, также с фирменными логотипами. Весь текстиль регулярно стирается в профессиональной прачечной с добавлением дезинфицирующих средств.
В квартире бесплатно предоставляется высокоскоростной интернет Wi-Fi (оптоволокно 200мб/с).
-За безупречной чистотой следят наши горничные с многолетним опытом работы, за исправной работой всей техники в наших апартаментах пристально наблюдают наши мастера на все руки, а на все Ваши дополнительные вопросы, начиная от местонахождения утюга, заканчивая местом проведения развлекательных мероприятий в городе, ответят наши профессиональные администраторы!
Дополнительные удобства (например, детский манеж для наших маленьких гостей) предоставляются по запросу за дополнительную плату (20$ за весь период проживания). Если чего-то не указали в описании, свяжитесь с администрацией апартаментов и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!
Не упустите возможность испытать VIP-уровень комфорта и уюта! Забронируйте наши апартаменты уже сегодня и ощутите настоящее гостеприимство и спокойствие во время Вашего пребывания!
Визовая информация:
-Мы сделаем бесплатную регистрацию временного пребывания для всех наших иностранных гостей или проконсультируем по необходимым документам для самостоятельного посещения Отдела гражданства и миграции.
Дополнительная информация:
-Размещение компаний молодых людей моложе 25 лет возможно только с разрешения администрации апартаментов.
-В наших апартаментах запрещено проводить увеселительные и шумные мероприятия, обязательно соблюдение тишины с 23.00 до 7.00.
При установлении фактов нарушения возможно привлечение к административной ответственности компетентными органами (объяснение в местных пунктах охраны порядка и уплата ощутимого штрафа).
-Просим Вас заранее сообщить сотрудникам апартаментов предполагаемое время прибытия, а также связаться по поводу уточнения деталей бронирования! Обратите внимание, что оплату мы можем принять удобным для Вас способом!
-Заселение происходит после подписания договора об аренде. Есть возможность самозаселения, уточняйте информацию у администрации. Предпоказ объекта не производится.
-Также мы не против Вашего проживания с любимыми питомцами, поэтому просим Вас сообщать о них заранее. Также хотим сообщить о том, что при заселении потребуется внести депозит за сохранность имущества - о способах его внесения и возврата Вам расскажет администратор.
Ждём Вас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айгуль
июнь 2025
Айгуль
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Чисто.Соответствует фото.Есть все необходимое.Удобное расположение, все рядом.Парковка есть.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Великолепная квартира в самом центре Минска. закрытый двор с парковкой. Дистанционное заселение, менеджер на всё реагирует быстро, доброжелательно. Квартира огромная, уютная, очень чисто. Ванна и душевая кабина, шампунь, гель для душа, фен, стиральная машина. Удобные кровати с белоснежным бельём, три полотенца на человека. В кухне всё есть для приготовления пищи, хорошая посуда, чай, кофе, соль, сахар.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Заселились на сутки большой компанией 6 человек. Места хватило всем. Чисто, просторно, все есть. 3 раз в Минск и каждый раз бронирую через Home Apart 💜 квартира в самом центре, в смежном доме прекрасный ресторан Васильки (работает с 8 утра). Один момент в холодную погоду очень холодно, обогреватель был только в 1 комнате. И с утра пришлось долго сливать воду пока не пошла горячая (тут больше вопрос к управляющей компании)
Юрий
апрель 2025
Юрий
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в центре города, были 4 человека, разместились с комфортом, парковка во дворе под шлагбаумом
Марина
март 2025
Марина
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Прекрасное место. Все очень чисто и достойно!! Заселение быстрое!! Приедем ещё!!