Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
538 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь18 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдaм стильные апaртaменты-студию в доме Bолнa кваpтaл Emiratеs, paспoлoжeннoм в cамом большoм и pазвитом кoмплeкce гoродa Mинcкa- Minsk Wоrld.
Hаши апaртaмeнты paспoлaгaютcя на пocледнем этaжe дома, из окнa oткрывается шикарный вид нa гopод! Студия пoлноcтью укомплектовaна тexникой, посудой и бельем, имеется одна двуспальная кровать без возможности предоставить дополнительное место. Высокоскоростной интернет и кабельное телевидение предоставляется бесплатно. На прилегающей к дому территории достаточно мест для бесплатной парковки автомобилей, в шаговой доступности имеются так же платные охраняемые паркинги. На первом этаже дома располагаются отделения банков, аптеки, всевозможные кафе и закусочные. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и станция метро Ковальская слобода.
Во дворе дома развитая инфраструктура-гипермаркет, детское кафе, фастфуды и рестораны. Для детей во дворе дома оборудованы территории с яркими и красочными детскими площадками, скамейками для отдыха, воркауты для поддержания хорошей физической формы.
В непосредственной близости к дому заканчивается строительство крупнейшего в Беларуси Аviа молла и станции метро Аэродромная.
В наших апартаментах категорически запрещены вечеринки и разного рода мероприятия, курение, проживание с домашними животными!
В выходные и праздничные дни цена договорная! Оплата принимается в российских рублях на карту Сбер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
10,0май 2026
Владислав
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Все отлично!
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Чистая, уютная студия. Удобное расположение, рядом метро и торговый центр. Заселение без сложных заморочек. Немного огорчил холодильник, который довольно шумно работал. В остальном всё прекрасно.
Владимир
10,0март 2026
Владимир
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Денис
10,0сентябрь 2025
Денис
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
За 8 дней пребывания у Минске я жил в трёх разных квартирах. Эта третья. Ожидал, что места будет побольше. Но 25 квадратных метров есть 25 кв.м.)) Очень понравилось само место. Микрорайон. Все в шаговой доступности: утром я не думал, где буду завтракать и пить кофе, потому что через несколько метров от подъезда есть кафешки. Рядом есть кальянная. Что было важным открытием, люблю подымить. И не надо было ехать в центр после 22.00 от внезапного желания покурить вкусный кальян. Рекомендую эти апартаменты.
Иван
10,0август 2025
Иван
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение: рядом метро и магазины. Хорошая уютная квартира, гостеприимный хозяин.