5 896 

Независимости проспект, 18

Апартамент
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Завтраки, обеды, ужины:
Для наших гостей мы предлагаем возможность завтраков, обедов и ужинов в ресторане у наших партнеров Bistro O’Da. При бронировании наших апартаментов мы предоставим вам ключевое слово на скидку 10% на всё меню кухни (кроме бара). Ознакомиться со всем меню завтраков, обедов и ужинов можно на официальном сайте ресторана. Все детали уточняйте у администратора.

Расположение:  
Месторасположение - неоспоримое преимущество квартиры. Просторная однокомнатная квартира находится в самом центре Минска, рядом со станцией метро "Октябрьская". В шаговой доступности находятся одни из главных достопримечательностей Минска: Дворец Республики, Октябрьская площадь, театр им. Я.Купалы, Александровский сквер, парк им. М. Горького. Также Вы сможете посетить большое количество ресторанов и кафе с традиционной белорусской кухней, такие как "Гудвин", "Свои", "Гости", "Grand Cafe", "Кухмистр", кафе "Точка", "У Франциска", " IL Патио", "Утопия60", "Васильки", гриль-бар "Карман" или же весело провести время с компанией в эпицентре ночной жизни Минска - барной улице Зыбицкой.

В апартаментах:
Классический стиль и интерьер в светлых тонах помогут сделать Ваше проживание в апартаментах комфортным и уютным. Квартира располагается на 2 этаже.
Организация внутреннего пространства подобрана весьма удачно для размещения 2 человек: совмещённая с кухонной зоной большая спальня с двуспальной кроватью, застеленной белым сатиновым постельным бельём, изготовленным под заказ, совмещённый санузел и коридор. Общая площадь квартиры составляет 30 кв метров. Многие люди любят готовить сами, именно поэтому наши апартаменты укомплектованы всей необходимой для этого бытовой техникой: газовая плита, электрочайник, СВЧ-печь, холодильник, посуда, столовые приборы, также имеется чай, кофе, сахар. В ванной для наших гостей уже подготовлены все принадлежности для принятия водных процедур, такие как шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, белые махровые полотенца с логотипом нашей компании, и комната оснащена нужной техникой и мебелью: стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. В апартаментах также имеется безлимитный интернет кондиционер, wi-fi и кабельное телевидение.
-За безупречной чистотой следят наши горничные с многолетним опытом работы, за исправной работой всей техники в наших апартаментах пристально наблюдают наши мастера на все руки, а на все Ваши дополнительные вопросы, начиная от местонахождения утюга, заканчивая местом проведения развлекательных мероприятий в городе, ответят наши профессиональные администраторы!
Для автопутешественников организована бесплатная парковка во дворе. Отличная транспортная развязка, рядом много остановок общественного транспорта. Дополнительные удобства (например, детский манеж для наших маленьких гостей) предоставляются по запросу за дополнительную плату (20$ за весь период проживания). Если чего-то не указали в описании, свяжитесь с администрацией апартаментов и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Визовая информация:
-Мы сделаем бесплатную регистрацию временного пребывания для всех наших иностранных гостей или проконсультируем по необходимым документам для самостоятельного посещения Отдела гражданства и миграции.

Дополнительная информация:
-Размещение компаний молодых людей моложе 25 лет возможно только с разрешения администрации апартаментов.
-В наших апартаментах запрещено проводить увеселительные и шумные мероприятия, обязательно соблюдение тишины с 23.00 до 7.00.
При установлении фактов нарушения возможно привлечение к административной ответственности компетентными органами (объяснение в местных пунктах охраны порядка и уплата ощутимого штрафа).
-Просим Вас заранее сообщить сотрудникам апартаментов предполагаемое время прибытия, а также связаться по поводу уточнения деталей бронирования! Также хотим обратить внимание гостей нашей столицы о том, что стоимость в российских рублях, указанная на сайте при бронировании, является ориентировочной и рассчитывается по курсу ЦБ РФ, который не актуален на территории РБ. Итоговую стоимость гостям сообщит администратор апартаментов. Обратите внимание, что оплату мы можем принять удобным для Вас способом!
-Заселение происходит после подписания договора об аренде у нас в офисе по ул. Карла Маркса 25, подъезд 2, этаж 5. (График работы офиса с 9.00 до 22.00 без выходных и обеденных перерывов). Есть возможность самозаселения без посещения офиса при предварительном внесении оплаты на карту, уточняйте у администрации. Предпоказ объекта не производится.

-Также мы не против Вашего проживания с любимыми питомцами, поэтому просим Вас сообщать о них заранее. Также хотим сообщить о том, что при заселении потребуется внести депозит за сохранность имущества в размере стоимости аренды за одни сутки (в случае проживания с домашними животными сумма депозита может быть больше) - о способах его внесения и возврата Вам расскажет администратор.
Ждём Вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

2 909  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 931 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Яна

Достоинства:

Отличная квартира, всё отлично. Всё в центре, для пеших прогулок всё очень близко!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мансур

Достоинства:

Хорошее расположение, удобное бесконтактное заселение. Вежливо и своевременно в чате решаются все вопросы, которые возникают при проживании

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Прекрасное расположение! Уютные апартаменты, чисто, все прекрасно работает, всегда на связи по любым вопросам! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лев

Достоинства:

Великолепные апартаменты в центре города, идеально подходят как "отправная точка" для прогулок по городу. Во дворе удобная закрытая парковка, к которой вам даст доступ арендодатель

Недостатки:

При заселении забыли убраться, но проблему оперативно решили, пока гуляли по вечернему городу, горничная все убрала

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Расположение удобное, все в шаговой доступности: кафе, метро, достопримечательности.

Недостатки:

Оплата в валюте беларуси, либо через офис, либо переводом при самозаселении, но курс и сумма доплаты непрозрачная. Одеяло маловато для двуспальной кровати. Количество полотенец не соответствует количеству проживающих.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Хозяин жилья: Мария

был на сайте: 13 часов назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.