Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Наши апартаменты находятся в самом центре Минска, идеальная локация для пешей доступности по всему центру города. Уютная, чистая и красивая квартира придаст комфорта вашему путешествию и сделает ваш отдых незабываемым.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
февраль 2025
Надежда
февраль 2025
16 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Лучшая квартира и лучший хозяин в Минске. Чистота, порядок, уют. Посуды достаточно. Расположение суперское. Евгений просто супер хозяин, и в магазин поздно ночью подвез, и обратно вернул, и постоянно интересовался как дела, все ли у нас в порядке, не нужна ли помощь какая. Только 10 с плюсом)))
Маргарита
декабрь 2024
Маргарита
декабрь 2024
22 декабря 2024
Достоинства:
Нам очень повезло, что мы сняли именно эту квартиру! Квартира просторная, с высокими потолками, чистая, уютная, было все для комфортного пребывания - шампуни, бальзам для волос, гель для душа, крема для рук, стиральный порошок, фен, утюг, сушилка для одежды) Расположение - лучше не найти! До старого города 10 минут неспешным шагом) В соседнем доме ГУМ, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек, прям напротив дома - Васильки) До вокзала - 15 минут пешком. Также в пешей доступности музеи, особенно советую посетить Национальную художественную галерею) Хозяин квартиры Евгений - действительно супер хозяин! Зеселил нас на полтора часа раньше, всегда оставался на связи по любым вопросам, прислал шикарный список ресторанов с рекомендациями))) Если будем ещё раз в Минске, однозначно в первую очередь будем рассматривать эту квартиру для жилья))
Виктория
декабрь 2024
Виктория
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Все понравилось. Есть все необходимое, просторно, чисто, идеальное расположение в шаговой доступности от основных достопримечательностей.
Дмитрий
декабрь 2024
Дмитрий
декабрь 2024
13 декабря 2024
Достоинства:
Уютная квартира в самом центре Минска в пешей доступности от главных достопримечательностей, есть всё для комфортного проживания. Хозяева очень доброжелательные люди, предоставили бесплатный трансфер с вокзала рассказали куда можно сходить где погулять и перекусить! Всё супер!