Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Шаговая доступность вокзала и близость к метро!!! В квартире 7 спальных мест. Два санузла.
Квартира с видом на море огней ночного города расположена на 12-м (последнем) этаже, из окон открывается прекрасный панорамный вид. Тихая квартира в центре города, располагающая к полноценному отдыху. Рядом много магазинов, торговых центров, пиццерий, кафе, банков, аптек и т. д. 2 двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, двухспальный раскладной диван, 1 кресло-кровать. В зале диван-кровать и диван для отдыха, кондиционер, большой встроенный шкаф, сейф, высокоскоростной wi-fi, ip-телевидение, 800 каналов. В комнате с лоджией — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, там же есть кресло-кровать. В другой комнате — двуспальная кровать также с ортопедическим матрасом. Рольшторы с тканью блэкаут в каждой комнате. Кухня оборудована необходимой техникой, посудомоечной машиной, хорошим фильтром для питьевой воды!!! До ближайшей станции метро «Ковальская слобода» пешком 5 минут (зелёная ветка). До метро «Институт культуры» (синяя ветка) пешком 9 минут. До аэропорта 40 км. Много парковочных мест, если вы на автомобиле. Приезжайте, ждём вас! Хорошего отдыха!!!
Заезд с 15:00. Отъезд до 12:00.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Отличная, чистая квартира с удобным расположением. Хозяйка очень гостеприимная, во всем шла на встречу, рассказала, что стоит посетить в Минске и угостила вкусняшками (мелочь, а приятно=)).
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая, чистая квартира! Находиться рядом с метро. Хозяйка очень приветливая, показала много красивых мест. Благодаря ей посетили много прекрасных достопримечательностей ) спасибо огромное, надеюсь вернемся еще не один раз)
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Прекраснейшая квартира. Очень доброжелательная хозяйка Татьяна. Было очень уютно, удобно и спокойно. До метро буквально 3-5 минуток. В квартире есть все самое необходимое и даже больше. Мы часто останавливаемся в разных квартирах, и точно могу сказать, что эта одна из лучших. Вернемся обязательно. Спасибо большое 🤍
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью оборудована, всё в отличном состоянии — есть всё необходимое для комфортного проживания. Разместились отлично: две отдельные спальни и два санузла сделали отдых по‑настоящему удобным. Отдельная благодарность хозяйке! Она не только помогла с заселением, но и дала отличные рекомендации: подсказала, куда стоит сходить в городе, порекомендовала интересные достопримечательности и уютные кафе. Остались самые приятные впечатления.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
В квартире все очень удобно. Даже для большой компании ( 2 семьи) все достаточно комфортно. Все необходимые принадлежности имеются. Рядом метро, большой торговый центр. Продуктовый магазин в соседнем доме. Хозяева квартиры всегда на связи, вежливые, доброжелательные.