Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
410 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Как дома: «Апартаменты Av-Park Pobedy» располагаются в Минске. Эти апартаменты находятся в центре города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, парк Победы. Рядом торговый центр «Замок», выставочный центр. В апартаментах бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Грибоедова улица, 30
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
февраль 2025
Виктор
февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
квартира чистая, фото соответствует реальности. проблем при заселении и выезде не возникло. рекомендую
Илья
август 2024
Илья
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Отличная уютная квартира. Спокойный, тихий район. Рядом большой парк для прогулки. До центра города 20 минут пешком или 2 остановки на общественном транспорте.
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Отличная небольшая квартира! Есть все необходимое, в том числе чай, кофе и тд. Мы были на машине, парковка городская под окнами или во дворе, что очень удобно. До центра на машине 5-8 минут. Хозяин был на связи, отвечал на вопросы.
Недостатки:
Из небольших минусов, но скорее возможности к улучшению: матрас на кровати очень неудобный
Елена
август 2024
Елена
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Квартира уютная,чистая,есть всё необходимое, для комфортного проживания. Удобное расположение. Приветливый и отзывчивый хозяин.
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Первое что хотелось бы отметить это очень вежливое и предусмотрительно отношение со стороны хозяина квартиры. Очень любезный и приятный мужчина который быстро реагировал на наши просьбы. Второе- квартира в реале кажется больше чем на фото, читая, крайне комфортная для проживания, с хорошим ремонтом. В апартаментах нет кондиционера, но он оказался и не нужным, расположение квартиры и сам дом отлично держать температуру. В наш отпуск в Минске стояла очень жаркая погода, но в квартире было очень приятно находиться. Отличное расположение ко всем необходимым достопримечательностям, в 5 минутах ходьбы находиться остановка общественного транспорта, так же в той же доступности шикарный и огромный Парк Победы. Рядом с домом , точнее через дом небольшой продуктовый магазин, ближе к Парку Победы есть более крупный магазин. Рядом так же быры и дискотеки. Окна квартиры выходят на мечеть и на тихий сквер. Другими словами отличное место для отдыха и осмотра города. От души советую!