Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь9 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В квартире очень чисто - за этим следит горничная с опытом работы в сети отелей Hilton Hotels & Resorts.
Полотенца и белье стирается в профессиональной прачечной.
Все соответствует гостиничным стандартам: белое постельное белье и полотенца, индивидуальные гигиенические средства, тапочки и т.д.
Будем рады видеть Вас в числе своих гостей
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей, хозяин жилья
Дорогой гость, спасибо за высокую оценку наших апартаментов! Рады, что вы остались довольны, и надеемся на ваши рекомендации среди знакомых и друзей. До скорых встреч :) С уважением, Алексей и команда Roomer.
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей, хозяин жилья
Юлия , спасибо за высокую оценку наших апартаментов! Рады, что вы остались довольны и надеемся на ваши рекомендации среди знакомых и друзей. До скорых встреч:) С уважением, Алексей и команда roomerby
Никита
август 2024
Никита
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Понравилось вообще все. Отличный вид, рядом море кафешек, большой торговый центр в 5 минутах ходьбы. Метро рядом. Очень чисто и уютно. Обязательно еще приеду. Спасибо большое!
Алексей, хозяин жилья
Никита , спасибо за высокую оценку наших апартаментов! Рады, что вы остались довольны и надеемся на ваши рекомендации среди знакомых и друзей. До скорых встреч:) С уважением, Алексей и команда roomerby
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Понравилось, абсолютно все. Мы ехали в Минск из Ростовской области, приехали мы около пяти часов вечера, хозяева постоянно были на связи, всегда были вежливы! Вид действительно оказался потрясающим, все было чисто и уютно! Скажу одно, что если еще раз будем семьей в Минске, то знаем где остановимся! 100%рекомендую!!!
Алексей, хозяин жилья
Дмитрий , спасибо за высокую оценку наших апартаментов! 🥰 Рады, что вы остались довольны и надеемся на ваши рекомендации среди знакомых и друзей. До скорых встреч:) ❤️ С уважением, Алексей и команда roomerby
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
17 июня 2024
Достоинства:
Просто ЛУЧШАЯ квартира, где я была♥️ Все как в отеле: белоснежные полотенца по 2 на человека+ одно для ног, были даже халаты, прекрасно заправленная кровать с уютным постельным бельем и мягкими подушками, на кухне ничего лишнего, есть все, что надо. Идеальная чистота, все новое, внутри очень грамотно и комфортно все спланировано, вечером приятно посидеть перед панорамным окном с видом на озеро. С хозяином общались через мессенджеры, оплата была возможна либо наличными белорусскими рублями, либо переводом на карту. Осталась очень довольна нашим общением. После выезда через 12ч залог перевел обратно на карту). Квартира находится рядом с торговым моллом, там есть, что купить и где поесть, сам район тихий, есть пешеходные зоны, хорошо гулять) Надеюсь, что квартира сохранится в таком же состоянии.) Успехов вам и вашей команде!🔥👍 P.s. Добавила бы бумажных полотенец на кухню)
Алексей, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за высокую оценку наших апартаментов! 🥰 Рады, что вы остались довольны и надеемся на ваши рекомендации среди знакомых и друзей. До скорых встреч:) ❤️ С уважением, Алексей и команда roomerby