Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые гости!
При заселении обязательным условием является подписание электронного договора - оферты. Необходимо загрузить документы всех проживающих, согласно статье 431 Закона от 4 января 2010 г. № 105-З.
Договор необходимо заполнить в течении 1 часа после заселения. Нарушение этого правила может повлечь выселение, что связано с законодательными требованиями.
Шикарные апартаменты с прекрасной планировкой и дизайнерским ремонтом. В квартире с комфортом смогут разместиться 4 человека. С заботой о каждом госте мы предусмотрели наличие свежего постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, кофе-чай. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой: телевизор, диван, двуспальная кровать, холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновка, утюг, фен, а также сушилка и гладильная доска. Безусловно, подключен и безлимитный интернет. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя.
В апартаментах строго запрещено курение! (предусмотрены штрафные санкции).
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00.
При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.
Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения,
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Победителей проспект, 115
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Так как мы приехали на хоккей матч, то для нас это было идеальное расположение. Заселили нас раньше времени, что не могло не порадовать поскольку мы были очень уставшие с дороги. Заселение дистанционное.  квартира соответствует описанию
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением, Мольнар апартаменты!
Елизавета
10,0февраль 2026
Елизавета
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, устроило расположение. Вошли в положение, за это отдельная благодарность.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать ещё лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты!
Пользователь скрыл свои данные
8,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Чисто, вроде есть все необходимое.
Недостатки:
Очень мягкий матрац с торчащими пружинами, в санузле пахнет тухлой водой.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Никита, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы оценили плюсы размещения в наших апартаментах. Стоит отметить, что восприятие удобства мебели является субъективным, матрас в апартаментах является базовым вариантом. Касательно запаха в санузле, мы рекомендуем гостям своевременно обращаться с подобными запросами в техническую службу, чтобы данные вопросы были решены в кратчайшие сроки. С уважением, Мольнар апартаменты.
Татьяна
9,3октябрь 2025
Татьяна
9,3октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Компания идёт на встречу и если не убрались вовремя, то предлагают поздний выезд, это приятно
Недостатки:
На фото апарты выглядят больше)))
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Вся команда «Мольнар Апартаменты» сердечно благодарит Вас за выбор наших апартаментов во время пребывания в Минск. До новых встреч!