Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Минска на сутки.
Квартира находится в 5-ти минутах ходьбы от ж/д и центрального автовокзала, в шаговой доступности до метро (ст. Пл. Ленина), остановок городского транспорта: автобус, троллейбус, трамвай, маршрутки. До центра столицы 10-15 минут пешком.
Квартира находится на 2 этаже 4-х этажного дома, окна выходят и во двор, и на пешеходную улицу. В 2020 году в доме был произведен капитальный ремонт. Парковочные места во дворе.
Светлая просторная двухкомнатная квартира полностью модернизирована и обновлена в 2023 году, и обустроена для комфортного пребывания:
- Раздельные комнаты
- Двуспальная кровать
- Двухместный диван, кресла
- 3 телевизора (в каждой комнате и на кухне)
- Санузел раздельный (душевая кабина)
- Кондиционер в каждой комнате
- Камин электрический,
- Видеодомофон.
В квартире имеется:
- Сейф,
- Стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг,
- Посудомоечная машина,
- Электрический чайник, микроволновая печь,
- Газовая плита, духовой шкаф,
- Холодильник,
- Комфортная обеденная зона для 4 персон,
- Столовые приборы.
Для вашего удобства: 4 спальных места, чистые постельные принадлежности, полотенца, моющие средства гигиены, интернет (wi-fi)
Сдается на срок от 1 до 3 суток. Дополнительный срок оговаривается индивидуально.
Не сдается гостям с маленькими детьми (от 1 до 6 лет), компаниям для празднования, гостям с животными. Отчетные документы (для командировочных) временно не предоставляются.
Курить в квартире, шуметь, привлекая внимание соседей - запрещено.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира в центре Минска, одна из лучших, которую я снимала за наше длительное путешествие по Белоруссии. Очень светлая и теплая. Фото соответствуют действительности. Удобное расположение , близко метро и вокзал. Удобная кровать и диван. Постельное белье хорошее. Мебель вся современная. Особый уют создает камин . В кухне большой стол и красивые удобные стулья. В ванной комнате, есть все необходимое , даже больше. Спасибо хозяевам, рекомендую данную квартиру.
Ленинградская 1, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Локация просто лучше не придумаешь. Всё супер! Очень рекомендую!
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, расположение супер! Квартира чистая, новый ремонт. Хозяин доброжелательный. В квартире есть все необходимое, утюг, фен, посудомоечная машина, кондиционер. Хотелось бы вернуться!
Ленинградская 1, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
В этом месте прекрасно все. Хозяева отзывчивые, всегда на связи. Квартира идеальная, есть все необходимое для комфортного проживания. Находится в самом центре города, пешком можно добраться до любой достопримечательности.
Юрий
май 2025
Юрий
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Расположение квартиры очень удачное, близость к вокзалам и центру. Все необходимое находится рядом и в пешей доступности.
Недостатки:
В начале мая достаточно свежо в квартире, отопление слабое. Но так как есть газовая плита и камин, это не являлось недостатком.
Ленинградская 1, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!