Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
220 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная двухуровневая квартира в центре города.
В гостиной, на первом этаже, располагается стол, современный ЖК телевизор и комфортный диван (раскладывается, что позволяет добавить 2 спальных места).
В спальне, второй этаж, 2-ух спальная кровать и шкаф купе.
Кухня оборудована всей современной техникой, имеется посудомойка.
На первом и втором этаже установлены кондиционеры.
Самый центр города, возле площади Победа (метро 7 минут).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! 4 человека прекрасно разместились) Близко к центру. Остались довольны. Спасибо хозяйке!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Великолепное, уютное пространство в центре города. Свежий авторский ремонт! Чисто и есть всё необходимое! Приятно было проводить время вечером после продолжительных прогулок! Однозначно рекомендую 👍🏻
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в прекрасном городе! Интересный дизайн, продуманная планировка, уютная обстановка. Просторная ванная комната. В квартире есть всё необходимое. Расположение удачное, все достопримечательности рядом. Нам всё понравилось!
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Квартира прекрасная, даже лучше чем на фотографиях. Хозяйка очень приятная. Все очень понравилось, если вернёмся то только туда.
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилась локация - мы наслаждались прогулкой по старым улочкам с историческим домами, красивыми уютным дворами. Рядом театр, в который мы ходили на балет, интересные вкусные кафешки у реки и сама квартира сделана не для сдачи, а для жилья, из-за этого в ней очень уютно, как дома. Вся нужная техника и посуда была и мы смогли приготовить полноценный ужин и уютно провести время. Очень красивый подъезд с окном в стиле ар-деко. Будущие жильцы, берегите эту квартиру, чтобы нам не прикрыли лавочку, и можно было возвращаться в это хорошее место! 😄😏🙏
Ульяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Я очень стараюсь для своих гостей, а сейчас еще больше приложу усилий)