Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Евротрешка (3 комнаты) на сутки, недели!
Самый современный район города Минска. Район Минск мир. Улица братская 16.
Все окна в пол, шикарный вид.
Потолки 3 метра!!!
Дизайнерский ремонт.
Спальных мест 2+2+2
Для пар, семей, командировочных.
Двуспальная кровать.
Большой жк телевизор, вайфай, высокоскоростной интернет, фен, утюг, стиральная машина, постельное бельё, полотенца, посуда, средства гигиены.
Наличный и безналичный расчёт.
Конфиденциальность.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
14 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ksenia
10,0октябрь 2025
Ksenia
10,0октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Отличная просторная квартира, близко к метро, до центра ехать всего 15 минут. Рядом большой ТЦ, где есть гипермаркет Green. Заселение бесконтактное, что является преимуществом. Разрешили заселиться раньше на пару часов. Рекомендую!)
Александр
10,0май 2025
Александр
10,0май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали на майские праздники. Все шикарно! Район классный, все в шаговой доступности. Магазины, кафе, метро, все рядом. Квартира хорошая, светлая, чистая. Хозяйка отзывчивая. Все супер, нам понравилось. Приедем ещё. Спасибо.
Александр
10,0май 2024
Александр
10,0май 2024
12 мая 2024
Достоинства:
Отличная, чистая квартира, хороший вид. Очень приветливые хозяева Рекомендую. Фото соответствуют в объявлении.
Мария
10,0апрель 2024
Мария
10,0апрель 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Отличная, просторная квартира. Все предметы личной гигиены как полотенце, бумага, мыло были. Чистое постельное бельё. По приезду и выезду личная встреча с владельцем, что бывает редко. + отсутствие шума от соседей, никаких посторонних звуков во время сна. Квартиру 100% рекомендуем к проживанию. Большое спасибо за гостеприимство!
Alex apart Minsk, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв и ждём Вас снова
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2024
22 апреля 2024
Достоинства:
Квартира шикарная, чистая, просторная, современный дизайн, очень удобное расположение, недалёко от центра. Проживали вчетвером, имеются две изолированные комнаты и большая кухня-гостиная. Понравился и сам жк. Прямо во дворе есть и пиццерия, и кфс, и кальяная, и более 3-х кофеен, а также гипермаркет, работающий до 00 и банкоматы и многие другие удобства. Порадовало, что в квартире был чай, кофе, сахар и конфеты, то, что нужно, чтобы прийти в себя после дороги. В пешей доступности от дома находится станция метро, а также рядом с домом есть автобусная остановка. Алексей быстро выходил на связь, заселение и выселение прошло лёгко и комфортно. Прикрепляю несколько фото квартиры, в основном снимали видео, жаль его нельзя прикрепить. Ожидание совпадает с реальностью:)