Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Одна комната в четырехкомнатной квартире, где живёт хозяйка с мужем и 16 летней дочкой. В комнате для гостей есть балкон. В комнате есть телевизор, двуспальный диван. Комната рассчитана на два человека. Интернет круглосуточно, бесплатно. Ванная комната и санузел отдельный для гостей. В ванной комнате установлена стиральная машина, гости могут пользоваться ей бесплатно.
В 5 минутах от дома продовольственный магазин "Санта". В 10 минутах от дома ТЦ Ждановичи. Район чистый, отсутствие предприятий. Возле дома есть парковочные места без шлагбаума, гости имеют право парковаться бесплатно.
В нашем районе много спортивных сооружений Минск-Арена, Велотрек, ТЦ Арена Сити в нем расположен супермаркет Грин, на втором этаже ТЦ расположен кинотеатр, множество кафе. Так же рядом с нами расположен водоём Дрозды, лыжероллерная трасса, прокат велосипедов, в 3,3 км от дома находится Аквапарк.
До ж/д вокзала на общественном транспорте 25 минут. С транспортом проблем нет, через 15 минут можно оказаться в самом центре Минска.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Тимирязева улица, 80к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0декабрь 2025
Алена
10,0декабрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
Всё хорошо! Жили второй раз. Замечательная квартира и хозяева!
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
В прекрасном городе Минск, я была в начале ноября. Комната очень уютная и просторная, большой плюс есть свой санузел и душевая, где есть фен, ватные диски, палочки и все мыльные принадлежности. Так же на кухне есть чай, кофе и не надо покупать на короткий срок отпуска. Вера, приветливая и радушная хозяйка квартиры, подсказывала, как добраться до определённого места. Квартира не в центре города, но автобус 1, ходит очень часто и комфортно добиралась на нём до нужного места. Рядом находится парк Дрозды, где можно прогуляться и подышать осенним воздухом! 🍂 А также рядом есть торговый центр, где можно покушать или купить, чтобы дома разогреть. Рекомендую комнату и благодарю Веру за гостеприимство! ❤️
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Хозяева ненавязчивые, но всегда готовы помочь советом. Расположение жилья очень удобное, прямо возле штаба, куда мне и нужно было попасть. Автобус тоже очень удобно, недалеко. Ну и покушать, купить продукты — было всё в шаговой доступности. Район нам очень понравился!
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, уютная, тихая, Вера прекрасная хозяйка, гостеприимная и приветливая. Локация для меня идеальная, поскольку я хотела жить поближе к природе, но с возможностью быстро добраться до центра. Рядом Дрозды - прекрасное место для прогулок, ТЦ с супермаркетом и кучей кафе, недорогой бассейн. Я приехала рано утром и Вера пошла навстречу, приняла раньше времени заезда. Меня всё устроило на 💯, отныне только к Вере))))) Фотки квартиры не делала, но всё полностью соответствует размещенным на сайте. И у меня был свой туалет и душ, что тоже немаловажно!
Вера, хозяин жилья
Лена, спасибо большое за честный отзыв, очень приятно. Всегда буду рада видеть вас снова 🌹
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Ненавязчивость хозяев. Комфортное совместное сосуществование. Маленькие поблажки, и большой шаг навстречу - очень раннее заселение. Спасибо!
Вера, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за положительный отзыв, рада буду снова видеть у нас в Минске