Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь23 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Большая, светлая, уютная 1-комнатная квартира в новом доме в 50 м от ст. метро «Петровщина», вокруг дома парковка. В доме есть консьерж, видеонаблюдение, в подъезде большой холл с диванами и кофе-аппаратом, зеркалом и цветами. Рядом находится посольство Германии, рестораны «Вестфалия» и «Таверна», бистро «Мак.by» и KFC, ТЦ «Кирмаш», развлекательный центр «Титан», кинотеатр «Берестье», гипермаркеты "Санта" и " Алми". Все в шаговой доступности. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой: холодильник, СВЧ – печь, чайник, стиральная машина, утюг и фен. Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор со смарт TV, Wi-Fi. Всегда чистое постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены. Имеется чай, кофе, сахар. Заселение 2. Бронирование, все отчетные документы.
Приезжайте!!! - будем рады Вас видеть у себя в гостях!
При длительном заселении скидка!)
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Газеты Правда проспект, 15
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Наиль
10,0август 2026
Наиль
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Всё нормально.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Близость к метро, чистая, хорошая квартира, хороший вид, близость от супермаркетов и ТЦ.
Недостатки:
На мой взгляд цена завышена, отсутствие разовой зубной пасты и щетки, плохо срабатывают выключатели в туалете, не отрегулирована дверь на балкон из за этого дверь с стороны балкона не закрывается, написано что уборка мусора с арендатора но описанный мусорный бачек закрыт кодовым замком, попасть в него не представляется возможным.
Гиляна
10,0июль 2026
Гиляна
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Все отлично! Очень удобное местоположение. Рядом ТЦ, метро, супермаркет, кафе. В квартире было все необходимое, связь с хозяйкой отличная.