Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира с новым ремонтом с двумя балконами, красивым видом на привокзальные башни. Находится в самом центре на пересечении улиц Свердлова, Кирова и Карла Маркса. В нескольких шагах от площади Независимости и проспекта Независимости. Рядом жд вокзал, ТЦ «Столица», ст метро пл. Ленина.
Две изолированные комнаты. В одной двуспальная кровать, в другой - двуспальный раскладной диван (удобный, выдается доп матрас для дивана). Имеется дополнительная раскладная кровать (раскладушка с ламелями)
Квартира оснащена всем необходимым.
Красивый двор (историческая ценность), собственная парковка (под шлагбаум). Все окна выходят во двор!
От вокзала идти пешком минуты три.
Регистрация, отчетные документы. Сдает собственник, без посредников.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
30 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Расположение отличное. Квартира хорошая, просторная. Комнаты раздельные. Два балкона, в спальне и на балконе, с прекрасным видом из окна. Есть все необходимое для проживания и приготовления еды, но мы не готовили.
Недостатки:
Не понравилось качество уборки. Мы часто путешествуем, для меня это важный фактор. В шкафах, в ящиках пыль, посуда вроде чистая, но несвежая с запахом.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Отличная уютная квартира, Вероника всегда на связи, хорошее расположение.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Очень достойная квартира в 5 минутах от вокзала, в 10-15 минутах от точки сбора всех экскурсионных маршрутов. Чисто, всё по-домашнему, правда мы не разобрались со стиралкой, но для нас было не очень срочно и необходимо... Хозяева на связи. Минск - очень рекомендуем, обязательно вернемся, другого варианта размещения искать не будем, на наш взгляд, это -лучшее) спасибо!!! Хозяевам - удачи и благодарных постояльцев)
Нина
апрель 2025
Нина
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, 5 минут от ж/д вокзала. Чистая светлая квартира с новой мебелью и свежим ремонтом. Заселение- очень отзывчивые! Заселили когда нам было удобно)