Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
258 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
Отличная 1- комнатная квартира на сутки и более. В шаговой доступности три станции метро (пл. Ленина и институт культуры, ковальская слобода). Удобное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом вокзал, магазины, кофе, казино. Есть вся мебель, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, вся необходимая бытовая техника. Холодильник, свч-печь, электрочайник, варочная панель, посуда, чай, кофе, стиральная машина, телевизор жки, беспроводной интернет, постельное бельё, полотенца, фен, средства для душа. Отчетные документы для командировочных. Раннее бронирование. Шумным компаниям — не беспокоить.
В шаговой доступности железнодорожный вокзал, 7 минут пешком, прямо возле дома супермаркет "гиппо", пиццерия, и другие продовольственные магазины, беларусбанк, почта, аптека, в районе вокзала огромный торговый центр галилео, магазины, рестораны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В праздничные дни цена договорная.
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
чисто. уюьно
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Очень красивый город, милая квартира и хороший вид из окна.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. Были в первый раз. Все устроило: и хозяйка, и расположение квартиры.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
10,0июль 2026
Юрий
10,0июль 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
7,7июль 2026
Александр
7,7июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Расположение - нормальное, но если вы чутко спите, то эта квартира не для вас, т к она находится близко к дороге и рано утром начинается шум от проезжающих машин. Во второй половине дня солнце в окна и в квартире становится жарко, немного спасал вентилятор, который есть в квартире, но это тоже не выход из положения. Приходилось спать с открытым окном, поэтому проблема шума от дороги очень актуальная. Пожелание: установите кондиционер. Рядом с домом супермаркет гиппо с хорошим ассортиментом продуктов. С парковкой проблем не было, всегда находил место во дворе дома. В квартире на кухне стоит диван, как дополнительное спальное место, это для нас было приятным сюрпризом, т к на фото этого дивана нет... Пожелание обновите фото на сайте для актуализации информации.
Недостатки:
Гладильная доска отдельная история- она просто без мягкой верхней ткани (в одном из отзывов фото есть). Было очень неудобно гладить, т к одеяло которое мы (по совету галины) положили на гладильную доску постоянно сползало... Пожелания: замените сковородки, он уже исчерпали свой ресурс. С чистотой в квартире есть проблемы, но они не критичны.