Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира с хорошей звукоизоляцией в новом современном жилом комплексе "Парк Челюскинцев" в 3-5 мин. ходьбы до живописного парка (детская железная дорога, аттракционы, пункты питания, шашлычные...), 5-7 мин. - до ст.метро "Московская". В квартире новый ремонт, новая мебель, сантехника, кондиционер, французские окна до пола. Отдельная спальня с большой двухместной кроватью, встроенным шкафом. Гостиная с раскладным комфортным диваном. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой, посудой. Санузел совмещен, оборудован новой сантехникой, стиральной машиной, бойлером. Застекленная просторная лоджия с местом для отдыха и приятного времяпрепровождения с чашечкой кофе. В стоимость проживания включено чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, моющие средства, чай, кофе, сахар, соль. В наличии пылесос, гладильные принадлежности, сушка. Дом современный каркасно-блочный.
Подъезд с консьержем, система видеонаблюдения в подъезде и лифтах. Множество магазинчиков, салонов, кофеен в самом доме на нулевом этаже. Бесплатная парковка во дворе и за домом. Курение строго на балконе!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина Валерьевна Калинина
июль 2023
Галина Валерьевна Калинина
июль 2023
16 июля 2023
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. А на самом деле превышает ожидания. Буквально в пяти шагах огромный парк и ботанический сад, до метро Московская 10 минут неспешным шагом. Сама квартира расположена в новом благоустроенном жилом комплексе, так что никакого шума и непристойных подъездов. Всё на высшем уровне!