Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
224 человека добавили его в Избранное
74 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается уютная 3-х комнатная квартира в Маяке Минска. В апартаментах 2 отдельные закрытые комнаты и кухня-гостиная. Спальня 1 оборудована двуспальной кроватью, в спальне 2 двуспальный диван-кровать, в гостиной двуспальный диван-кровать. Возможность размещения до 7 человек (если с детьми). Расположена в новом красивом районе, в шаговой доступности метро Восток, ТЦ Dana Mall, ТЦ Першы (белорусские товары), Национальная Библиотека, пешеходный бульвар с кафе и ресторанами, водоем, парковая зона и фонтан в летнее время. В апартаментах имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. 3 больших ЖК-телевизора в каждой комнате, кондиционер, водонагреватель, кофемашина, эл.плита, дух. шкаф, посудомоечная машина, СВЧ, утюг, фен, чайник и вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца, чай, кофе, сахар, соль. Электронная ручка -замок. Удобный въезд в город и в аэропорт. Во дворе находится бесплатная парковка, так же имеются электрические зарядки. Бесконтакное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
В квартире чистота, постельное белье и полотенца свежие, пахнет приятно. В квартире создана очень приятная, домашняя атмосфера. Удобная кровать, хороший диван, всё продумано для отдыха. Есть всё необходимое для готовки и комфортного пребывания. Хороший, свежий ремонт. Расположение: Это одно из главных преимуществ. Район спокойный, но в шаговой доступности есть всё необходимое: супермаркет, аптека, кафе. До основных достопримечательностей/центра города добрались без проблем (на машине/общественном транспорте). Метро в шаговой доступности. Отдельное спасибо хозяину за оперативную связь и легкий заезд. Обязательно будем рекомендовать эту квартиру друзьям и рассмотрим для повторного бронирования!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо большое Вам за проживание и подробный честный отзыв!) Будем рады Вас снова заселить
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Всё на высшем уровне как и обещали. Нам все понравилось. 2 выхода из подъезда - очень удобно.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо и Вам за проживание! Будем рады Вас снова заселить.
Наталья
9,7октябрь 2025
Наталья
9,7октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Чистота, планировка, удобные спальные места, для каждого гостя было большое полотенце. Парковка во дворе и рядом с тц.
Недостатки:
Большое полотенце не впитывало, не было полотенца для головы(для рук вообще было только одно). Для нас проще оплатить безналом, а хозяину удобней наличкой(в бел. Рублях).
Алина
10,0сентябрь 2025
Алина
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, расположение отличное, хозяин приветливый, заселились во время, спасибо большое Сергею!
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Приятный район, рядом лес — свежий воздух, метро, торговый центр, все необходимое что нужно для жизни и отдыха, всегда есть место для парковки авто. В квартире есть также все необходимое: стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг, фен, интернет хорошо работать. Очень тихо и уютно. Благодарим за проживание! С удовольствием приедем снова в вашу страну 🤍