13 578 

Независимости проспект, 12

4-комнатная квартира
  • 4 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 95 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

4-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • биде
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Атмосферные 4-комнатные апартаменты с видом на город из окна, расположенные пр. Независимости, 12 на 2 этаже в самом центре Минска, готовы с комфортом разместить до 9 гостей по приемлемой цене.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
В отдельной спальне расположена удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф (утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос).
В гостиной расположен 2-спальный диван и при необходимости ещё диван для одного невысокого человека, столик и современный ЖК со смарт TV. Во второй спальне 2-спальная кровать и комод. В третей спальне 2-спальная кровать, шкаф, TV.
Кухня полностью укомплектована современной бытовой техникой (холодильником, СВЧ, электрочайником). На кухне полный набор посуды и чай, кофе, сахар, соль.
В ванной комнате свежие полотенца, фен, стиральная машина, ванно-косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло).
Идеальная квартира для того, чтобы провести прекрасное время в г. Минске. Из окон открывается вид на проспект. Самый центр города, прямо возле ГУМа и Дворца Республики – центральная площадь. Метро «Октябрьская» в 100 метрах, продуктовый магазин – центральный и соседи с хорошим выбором продуктов. Все достопримечательности центра – в пешей доступности! Рестораны вокруг на любой вкус и кошелёк (Il Patio, «Планета Суши» японский ресторан, «Grand Cafe (Гранд Кафе)», Pena Dney (Пена Дней), «Ренессанс», кафе Paul, La Crete d′or (Золотой гребешок), Stolle (Штолле), бары, магазины – все рядом. Самая тусовочная улица Минска Зыбицкая в пяти минутах ходьбы. Идеальная транспортная развязка. Доступность общественного транспорта. Удобно добираться из центра в любое другое место. Дом огромный, стоит на четырёх улицах, со стороны ул. Ленина прогулочная зона. В 15 минутах ходьбы от стадиона «Палова Арена» (Palova Arena), менее чем в 1 км от стадиона «Динамо». Расстояние до национального аэропорта Минска составляет 31 км.
Во дворе под шлагбаумом общественная охраняемая парковка, где гость сможет поставить на стоянку автомобиль без проблем. Двор закрывается шлагбаумом.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Квартира комфортная, большая и чистая; полностью соответствует фотографиям.
Отчётные документы предоставляем.
Жить в центре – это здорово!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 22 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

12 221  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 358  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
8 147 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Глеб

Достоинства:

Супер квартира в центре города! Огромная! Для большой семьи или компании. Своя парковка под шлагбаумом, что немаловажно для данной локации. В квартире есть все необходимое, хозяйка постоянно на связи. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Чудесная квартира, в моём личном рейтинге - лучшая. Думали, к чему придраться, кроме отсутствия тостера ничего не придумали. Шикарный вид, из зала, спальни и из ванной - на проспект, уютный балкон во двор, хороший напор в душе и чистая свежая шторка в ванной, керамические аксессуары и гигиенический душ в туалете и главное - антикварные вещи и истории Дома учёных и квартиры, о которых с удовольствием рассказывают поисковики.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень большая квартира в центре города, месторасположение очень удобное, все рядом! Очень приятная хозяйка, удалённое заселение Не очень понравилось зеркало в коридоре, но это как говорится на вкус и цвет))

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 1 час назад

участник с октября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.