Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
584 человека добавили его в Избранное
95 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Атмосферные 4-комнатные апартаменты с видом на город из окна, расположенные пр. Независимости, 12 на 2 этаже в самом центре Минска, готовы с комфортом разместить до 9 гостей по приемлемой цене.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
В отдельной спальне расположена удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф (утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос).
В гостиной расположен 2-спальный диван и при необходимости ещё диван для одного невысокого человека, столик и современный ЖК со смарт TV. Во второй спальне 2-спальная кровать и комод. В третей спальне 2-спальная кровать, шкаф, TV.
Кухня полностью укомплектована современной бытовой техникой (холодильником, СВЧ, электрочайником). На кухне полный набор посуды и чай, кофе, сахар, соль.
В ванной комнате свежие полотенца, фен, стиральная машина, ванно-косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло).
Идеальная квартира для того, чтобы провести прекрасное время в г. Минске. Из окон открывается вид на проспект. Самый центр города, прямо возле ГУМа и Дворца Республики – центральная площадь. Метро «Октябрьская» в 100 метрах, продуктовый магазин – центральный и соседи с хорошим выбором продуктов. Все достопримечательности центра – в пешей доступности! Рестораны вокруг на любой вкус и кошелёк (Il Patio, «Планета Суши» японский ресторан, «Grand Cafe (Гранд Кафе)», Pena Dney (Пена Дней), «Ренессанс», кафе Paul, La Crete d′or (Золотой гребешок), Stolle (Штолле), бары, магазины – все рядом. Самая тусовочная улица Минска Зыбицкая в пяти минутах ходьбы. Идеальная транспортная развязка. Доступность общественного транспорта. Удобно добираться из центра в любое другое место. Дом огромный, стоит на четырёх улицах, со стороны ул. Ленина прогулочная зона. В 15 минутах ходьбы от стадиона «Палова Арена» (Palova Arena), менее чем в 1 км от стадиона «Динамо». Расстояние до национального аэропорта Минска составляет 31 км.
Во дворе под шлагбаумом общественная охраняемая парковка, где гость сможет поставить на стоянку автомобиль без проблем. Двор закрывается шлагбаумом.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Квартира комфортная, большая и чистая; полностью соответствует фотографиям.
Отчётные документы предоставляем.
Жить в центре – это здорово!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Чудесная квартира, просторная, чистая, находится в центре в пешей доступности от всего! Хозяйка - пришла на помощь на нашу просьбу! Обязательно вернемся при случае и всем рекомендуем!
Даша
10,0январь 2026
Даша
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чистая, большая, светлая, полностью соответствует фото
Ваагн
10,0декабрь 2025
Ваагн
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая, оснащенная всем, что необходимо для комфортной жизни: мыло, комплекты полотенец согласно количеству жильцов, кухонная посуда и приборы. Огромный плюс - большая ванная комната. Хозяйка квартиры также развесила гирлянды и поставила для нас елку, так как приезжали в Новый год! В квартиру можно заезжать с домашними питомцами, что для нас было важным критерием.
Влад
10,0январь 2026
Влад
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Ксения
10,0декабрь 2025
Ксения
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира с замечательным расположением в самом центре. Шикарный вид на проспект. Наличие своей парковки у дома. Очень приятная хозяйка. Отдыхали большой компанией, остались довольны.