Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
293 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Местоположение квартиры - лучший спальный район в Минске. В шаговой доступности метро, от этой стации до центра минут 25, торговый центр Грин и Алми.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
28 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,3январь 2026
Александр
9,3январь 2026
13 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Вероника, хозяин жилья
Александр, спасибо за хороший отзыв. Мне очень приятно, что Вам у нас понравилось, приезжайте ещё.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Очень чистая, удобная, теплая и уютная квартира! Метро практически у подъезда; рядом ТЦ, в котором даже, зара, есть))) До центра несколько остановок без пересадок. Кровать удобная (на наш вкус слишком мягкий матрас, но это не мешало прекрасно выспаться))) В квартире имеется всё для комфортного проживания: техника, посуда, утюг, кондиционер, посудомойка! Дом новый, чистый, проблем с парковкой не было. Однозначно рекомендуем к проживанию! Цена высоковата, конечно, но на новогодние праздники ценник в Беларуси вообще, за гранью,! Спасибо большое хозяйке за гостеприимство и подарочек под елочкой — очень приятно! Будем в Минске — только к вам! ))
Вероника, хозяин жилья
Юлия, спасибо большое за такой тёплый и очень душевный отзыв. Мне очень приятно, что Вам у нас понравилось, приезжайте ещё, будем рады видеть Вас снова!)
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, очень понравилось расположение квартиры, удобная кухня. Есть всё для жизни для непродолжительной остановки. Квартира очень светлая и приятная для отдыха.
Вероника, хозяин жилья
Валерия, спасибо большое за такой тёплый отзыв. Мне очень приятно, что вам у нас понравилось. Вы очень приятные молодые люди, спасибо за бережное отношение к квартире. Приезжайте ещё, буду рада новой встрече! )
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Рядом метро и торговые центры. Красивый вид из окна. Хозяйка радушная, всегда на связи.
Вероника, хозяин жилья
Ольга, спасибо за хороший отзыв, мне очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приезжайте ещё, буду рада новой встрече!)
Алина
10,0август 2025
Алина
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Понравилось все! Полное соответствие описанию. Отличное расположение , метро рядом, магазины, ТЦ. Квартира чистая, ничего лишнего, для проживания всё есть. Понравилось то, что всё было сделано со вкусом, красиво. Спасибо большое! 5+
Вероника, хозяин жилья
Алина, спасибо огромное, за такой душевный отзыв. Мне очень приятно, что Вам у нас понравилось, приезжайте ещё, буду рада новой встрече!)