Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь16 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся квартира на сутки в новом доме. Чистая и светлая, всё имеется для комфортного проживания. Wi-Fi, телевизор, стиральная машина, рядом находится автобусная остановка и продуктовый магазин, кафе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рада
июнь 2025
Рада
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Быстрое бесконтактное заселение, что очень упрощает заезд . Хозяйка всегда на связи. До метро пару минут.
Лилия
июнь 2025
Лилия
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Плюсы: * в квартире чисто и аккуратно, все понятно, за время пребывания не было моментов, чтоб пришлось обратиться к хозяйке квартиры; * шаговая доступность до метро и остановок, рядом есть новый тц, где можно закупиться продуктами в «green», ещё есть «копеечка», но там выбор более скудный; * бесконтактное заселение; * вид из окна, с закатной стороной; * оплата остатка на удобный для россиян формат; * хозяйка квартиры приятная девушка, спокойно отнеслась, что ошиблись с временем выезда, выехали на час позже, постарались выехать побыстрее. Спасибо за гостеприимство.
Недостатки:
Минусы: * в объявлении указано 35м, если конечно считают с балконом, то ок, комната не большая, поделена из одной квартиры на 2 комнаты. Однокомнатной квартирой - явно не назовёшь, да и студией тоже сложно назвать. Слышимость очень хорошая, если соседи заселены, то слышно все и всех, от прохождения в квартиру, голосов, телевизора - это конечно явный минус, который бывало мешал заснуть. * фен и утюг, по ощущениям просто игрушечные, для детей, ни разу не сушила волосы 15-20 минут, бесполезная трата времени; * туалетная бумага - остатки от наждачки и 1 рулон на 5 дней - сильно конечно, оставили в подарок пачку следующим жильцам. Если захотите постирать вещи, не забудьте приобрести стиральный порошок. Ощущение, что о слове сервис, здесь не слышали, ну либо мы много хотим.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
В шаговой доступности от метро. Дом новый в новом микрорайоне. Заселились без проблем, бесконтактно. Хозяйка отзывчивая, при возникновении проблемы заинтересована в её решении. Учла личное пожелание.
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Хорошая чистая квартира. Хозяйка квартиры очень общительная и порядочная. Всю информацию и фото для заселения сбросила заранее. Рекомендую воспользоваться этим предложением.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Уютная небольшая квартира. Имеется всё необходимое для проживания (плита, микроволновка, чайник, утюг, посуда, фен). Соответствует фото. Рядом метро, продуктовые магазины, крупный торговый центр.