Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
531 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся комфортная 1-я квартира с двумя спальными местами.
На кухне есть набор посуды, полотенца и постельное бельё, гигиенические принадлежности в ванной. Квартира очень уютная. Все подобрано для максимального комфорта и удобства.
В шаговой доступности много торговых центров, бутиков, ресторанов и кафе. Удобное расположение в историческом центре столицы, рядом много красивых достопримечательностей.
Поблизости находится центральная книгарня, театр, Гум, музей, кафе и рестораны.
Будем рады ждать вас в наших апартаментах!
Уважаемые гости, с 23:00 до 7:00 в доме действует режим тишины. Будем очень признательны, если вы поможете сохранить спокойную атмосферу и воздержитесь от громкой музыки, шумных разговоров и других звуков, которые могут потревожить соседей.
Для вашего комфорта и безопасности въезд на территорию парковки осуществляется через шлагбаум, который работает по следующему графику:
С 9:00 до 21:00 шлагбаум открывается по вашему звонку нам — мы будем рады помочь вам в любое время в рамках этого интервала.
Заранее благодарим за понимание и заботу!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даниил
10,0октябрь 2025
Даниил
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, красивый вид, квартира супер, рекомендую! Рядом отличные рестораны и кафе, советую посетить!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас снова!
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Место замечательное. Самый центр города. В то же время тихо и спокойно. Ночью даже не слышно транспорта. Всё соответствует описанию.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
9,3сентябрь 2025
Дмитрий
9,3сентябрь 2025
16 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Иван
9,7август 2025
Иван
9,7август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Magnificently
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах:)
Ядвига
5,0август 2025
Ядвига
5,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Идеальное расположение. Окна во двор. Рядом прогулочная зона с ресторанами, набережная, вот в принципе и все достоинства этой квартиры.
Недостатки:
С парковкой проблемы, с утра двор уже забит машинами. Квартира грязная и разбитая, похожая на бомжатник. Очень отдалённо напоминает фото. Уборки как и ремонта не было давно. На фото видно как нас ждали. На вопрос о полотенцах, одеяле - ответ: поищите там сами в шкафу... в общем если вам всё равно, то да, но если хотите элементарной чистоты, чистого постельного белья, достаточного количества полотенец, то вам точно не сюда! По элементарной чистоте и уюту 0.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы таких ситуаций для следующих жильцов не повторилось. Уже передали ваш отзыв администратору. Будем рады увидеть вас в следующий раз!