Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
97 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Теплая, светлая 2-х уровневая квартира в пешей доступности от ст. метро Кунцевщина. Рядом находятся Заходни рынок, супермаркет, поликлиника, фитнес центр, кафе, аптеки. 2 отдельные спальни, большая гостиная и кухня, 2 сан. узла. Много мест для хранения вещей. Есть вся мебель и техника.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
20 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Бурдейного улица, 2А
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
11 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алла Анатольевна
май 2025
Алла Анатольевна
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Кухня очень большая, все поместились) Здорово, что есть 2 санузла - не было очереди. Но в нижнем не хватало зеркала, а в шкафах побольше плечиков для одежды. Чисто, все есть для проживания, магазин, метро рядом. Хозяйка чудесная!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в отличном районе, 5 станций метро до центра. До метро дойти буквально 5 минут, очень быстро и удобно. В районе много магазинов, рынок, кафе, обменный пункт. В квартире чисто. Хорошее постельное бельё, полотенца для лица и банное. Есть утюг, но нет гладильной доски. Ещё не хватает сушилки для белья, стиральная машина есть, а посушить бельё негде. Это небольшие мелочи. Посуда на кухне тоже в наличие. Нам всё понравилось, путешествие удалось, спасибо.
Роман
апрель 2025
Роман
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Приятно иметь дело с обязательными и пунктуальными людьми, к коим можно отнести хозяйку Татьяну! Все очень понравилось, мы довольны)!!!
Ксения
декабрь 2024
Ксения
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Квартира просторная, много спальных мест, два санузла и большая кухня с необходимым гарнитуром. Есть WIFI. Удобное расположение, метро в 5 минутах ходьбы.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Приезжайте к нам еще!