Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в новом ЖК «Маяк Минска» рядом со станцией метро «Восток» и ТЦ «Dana Mall».
К услугам гостей кухня с современной техникой (холодильник, печь СВЧ, варочная панель, посудомоечная машина, электрочайник), телевизором (smart TV, спутниковое телевидение), обеденной зоной и всеми необходимыми столовыми и кухонными приборами. Также мы приготовили для вас кофе, чай, питьевую воду.
В ванной комнате душ, стиральная машина, фен. Вас приятно удивит набор косметических принадлежностей (гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, одноразовые зубные щетки, паста и другие нужные мелочи).
В апартаментах 1 спальня с телевизором (smart TV) и гостиная комната с комфортным раскладывающимся диваном.
Есть возможность поставить детскую кроватку-манеж (по запросу/платно).
Дом расположен на пешеходном бульваре Пикассо (со множеством магазинов, кафе, бьюти-салонов и прочих заведений), который ведет к музыкальному фонтану «Дана Танец».
Приезжайте и гостите с удовольствием!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
октябрь 2024
Роман
октябрь 2024
20 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
8 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Проживание устроило на все 100%. Квартира в новом современном ЖК, метро в 5 минутах ходьбы. Рядом большой ТЦ с продуктовым гипермаркетом. До центра на метро 12 минут. Хозяйка замечательная, пошла нам навстречу и по заселению, и по продлению проживания. Всегда была на связи. Всё соответствует фото.
Вероника
июль 2024
Вероника
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Очень чистая, уютная, в новом ЖК, есть все для комфортного проживания. Доступно бесконтактное заселение. Свежий ремонт, отличное расположение, рядом находятся национальная библиотека, крупный ТЦ, гипермаркет green. Приятная, ответственная хозяйка, все очень хорошо организовала, была на связи по всем вопросам. От проживания остались только положительные впечатления. Приедем еще!)
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Чистые апартаменты с хорошим ремонтом. Есть терраса с видом на пешеходной улице. Отличное обслуживание. Хорошее расположение. Очень приятное место.