Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
очень понравилось отношение хозяйки квартиры, расположение прекрасное фото соответствует в квартире чисто приедем еще
Елена Владимировна
январь 2025
Елена Владимировна
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Отлично! Очень понравилось! Шаговая доступность, транспорт, вокзал. Долгожданная поездка в Минск удалась!Жильё было очень комфортное!
Cофья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Расположение-супер, все рядом: кофе, магазины, центр. Бесконтактное заселение, чистота, бельё, мебель, посуда, вид из окна) Отзывчивый хозяин и сам Минск прекрасен)))
Ирина
ноябрь 2024
Ирина
ноябрь 2024
21 ноября 2024
Недостатки:
Сложно оставить отзыв об этой квартире, потому что заселили в другую. После дороги сразу не поняли, что фото не соответствует действительности. Вечером написали администратору по поводу этого, ответа не было. Расположение квартиры такое же, в том же районе но квартира другая. Квартира находится на 4 (последнем) этаже в одном подъезде с различными офисами, постоянно слышно как люди ходят, хлопают дверьми и курят на этой же лестничной площадке. Холод в квартире, от входной двери сквозняк, полы ледяные. По просьбе привезли обогреватель, но от него не было толку (титановая пластина которая не грела совсем) Одно окно и балконная дверь с кухни выходят на институт где постоянно видно студентов, значит и они видят все, что в квартире, ни шторки ни жалюзи на этом окне нет. И очень много мух 🙈
Cофья, хозяин жилья
Евгений
июль 2024
Евгений
июль 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Только есть одно но, очень скрипит одна из кроватей, спать невозможно. А так все отлично.