Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в исторической части Минска, в так называемой сталинке, в 3 минутной пешей прогулке от Жд Вокзала, пр. Независимости, К.Маркса и Кирова — улиц, которые являются самыми престижными, центральными и модными улицами столицы.
Апартаменты состоят из 2 спален с 2спальными ортопедическими кроватями, застеленными тончайшем бельем( 4 подушки и огромное одеяло обеспечат Вам комфортный отдых и уютный сон), кухни-гостиной, оборудованной всем необходимым как для отдыха, так и для приготовления еды. Тут рядом с диваном находится балкон с французским окном на который так приятно выйти с чашечкой свеже сваренного кофе утром или бокалом вина вечером и насладиться вкусом и понаблюдать за кипящей внизу городской жизнью. Которая, кстати, нисколько не помешает Вам во время сна так как окна и балкон спален выходят в тихий зеленый двор, где по утрам поют птицы и даже трудно поверить, что Вы находитесь в самом центре Минска. Отличный, свежий ремонт! Ламинат, немецкие стеклопакеты с 3-ым уровнем защиты от шума, итальянская кухня, мебель, сантехника — всё для Вашего удовольствия от пребывания в этих апартаментах!!!
Доступ для гостей
Чай, кофе, сахар, конфеты, бесплатный Вай-фай, идеально чистое постельное бельё и пушистые полотенца. Так же всё для того, чтобы Вы вдали от дома чувствовали себя как дома и не нуждались в бытовых мелочах: утюг, гладильная доска, средства для глажки, стирки, мытья и укладки волос, нитки, иголки, аптечка, посуда для приготовления и разогрева еды, бесплатный вай-фай и многое другое.
Апартаменты расположены в самом центре Минска, в 5 минутах ходьбы от жд Вокзала и пр.Независимости.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 55 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Все устроило
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Квартира светлая, большая, удобная. Рядом весь общественный транспорт. Есть всё, чтобы турист чувствовал себя, как дома.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Заселение быстро. уютная квартира.
Виктор
февраль 2025
Виктор
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Отличная, квартира с хорошим местоположением
Недостатки:
Отсутствует лифт (но в этом районе, находиться старый город и практически все дома без лифтов). Пыльновато, не мешало бы провести мокрую уборку, с цветочков были смахнуть
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Большое спасибо хозяйке. Все очень понравилось. Расположение супер удобное.