Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
671 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь7 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приветствуем Вас, дорогие друзья и гости! Приглашаем посетить вас наш чудесный город-герой и обязательно остановится у нас! Ну и конечно Вы сможете насладиться потрясающей энергетикой нашего чудесного города и замечательного Грушевского сквера!
Квартира-студия с дизайнерским ремонтом в стиле лофт прямо около метро грушевка. Превосходное расположение в центральной части города Минска позволит добраться в любую точку города в кратчайшее время даже на общественном транспорте! Во дворе дома имеется собственная парковка, въезд не территорию на авто ограничен и доступен только для жильцов и гостей. Во дворе дома находится одна из достопримечательностей города Минска - Грушевский сквер - прекрасное место для спокойного семейного отдыха и романтических прогулок. Ежедневно здесь можно встретить счастливые влюбленные пары и родителей, гуляющих с детишками. Кроме того, в последнее время Грушевский сквер нередко становится местом проведения фестивалей и других культурно-массовых мероприятий. В самом доме есть крупный магазин "соседи", книжный магазин, 2 медицинских центра, стоматология, магазин эко-продуктов, турагентство, банк и обмен валюты.
В самой квартире сделан шикарный дизайнерский ремонт, имеются все необходимые для комфортного отдыха - мягкая и корпусная мебель, кондиционер, теплый пол, бытовая техника, телевизор, интернет, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0ноябрь 2025
Елизавета
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Мне понравилось абсолютно все. В доме есть магазин, обменник, прям у дома станция метро. Все в шаговой минутной доступности. В квартире есть все. Квартира очень красивая, светлая и чистая. Проживание в квартире очень понравилось, мы с молодым человеком остались очень довольны. Хозяину большое спасибо
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чистая и ухоженная. Очень удобное расположение, в 2 мин. ходьбы метро.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все, начиная от расположения квартиры, заканчивая отношением хозяина.Новый дом, новый микрорайон. Вблизи есть все необходимое: магазины, аптека, банк, станция метро. Очень рекомендую!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Лучшая квартира из всех в которых жили раньше! Спасибо Александру за гостеприимство! Метро 2 минуты пешком,все магазины, пекарни, обмен валюты, аптеки рядом. Обязательно вернёмся к вам ещё раз!
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
В целом всё отлично. Квартира в новом доме, в квартире есть всё необходимое,недалеко от центра. Жить было очень комфортно.