Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
550 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь7 из 20
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приветствуем Вас, дорогие друзья и гости! Приглашаем посетить вас наш чудесный город-герой и обязательно остановится у нас! Ну и конечно Вы сможете насладиться потрясающей энергетикой нашего чудесного города и замечательного Грушевского сквера!
Квартира-студия с дизайнерским ремонтом в стиле лофт прямо около метро грушевка. Превосходное расположение в центральной части города Минска позволит добраться в любую точку города в кратчайшее время даже на общественном транспорте! Во дворе дома имеется собственная парковка, въезд не территорию на авто ограничен и доступен только для жильцов и гостей. Во дворе дома находится одна из достопримечательностей города Минска - Грушевский сквер - прекрасное место для спокойного семейного отдыха и романтических прогулок. Ежедневно здесь можно встретить счастливые влюбленные пары и родителей, гуляющих с детишками. Кроме того, в последнее время Грушевский сквер нередко становится местом проведения фестивалей и других культурно-массовых мероприятий. В самом доме есть крупный магазин "соседи", книжный магазин, 2 медицинских центра, стоматология, магазин эко-продуктов, турагентство, банк и обмен валюты.
В самой квартире сделан шикарный дизайнерский ремонт, имеются все необходимые для комфортного отдыха - мягкая и корпусная мебель, кондиционер, теплый пол, бытовая техника, телевизор, интернет, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Дзержинского проспект, 19
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Все очень понравилось.Метро возле дома. Магазины,кафе все рядом.До центра 2 остановки на метро.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира,полностью соответствует описанию и фото.Есть все необходимое!Все на высшем уровне! Гостеприимный хозяин.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Современный ремонт, разное зонирование света, большой телевизор смарт с установленными приложениями. До метро пару минут. Полный набор техники: стиральная машина, посудомойка, микроволновка, утюг, фен. Есть него для стирки и таблетки для посудомойки. Много полезных мелочей: шампунь, одноразовые щетки и тапочки, кофе, чай, соль, сахар.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира на 7 этаже современного ЖК. Расположена в 1 минуте ходьбы от метро Грушевка. Внутри ЖК красивый зеленый сквер. 3 станции метро по прямой до центра Минска. В квартире современный ремонт и техника, все удобства. В доме есть и аптека, и магазин, и пекарня и обменник. Все что нужно для жизни. Заселил нас Александр вовремя, все объяснил и показал. Советую.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам снова
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Шикарная квартира! Очень чистая, уютная. В жизни размер больше, чем на фото. Хозяин очень приветливый, все оперативно, быстро и дружелюбно. Нам очень понравилось!
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!