Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь15 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартамент 40м2
Будем рады встрече с вами! Уютный апартамент с дизайнерским ремонтом, выполненным в светлых тонах с яркими аксессуарами. Находятся в жк Минск-мир. Из окон открывается прекрасный вид на город. Хорошая транспортная доступность, до главного проспекта 10 минут езды. Во дворе дома продуктовый магазин, различные кафе и ресторан быстрого питания, а также современная большая детская площадка. Апартамент оснащен всем необходимым оборудованием и мелочами - wi-fi, ac(кондиционер), электрический чайник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор с плоским экраном( smart tv), утюг, фен, посуда, чай кофе. В кухонной зоне вас ждет удобный диван для приятного времяпрепровождения. На лоджии оборудована зона отдыха. Рекомендуем для гостей, которые любят совершенство в мелочах. До ст. м Аэродромная около 2 мин.
Цена: 2 человека -двуспальная кровать , отдельное спальное место -дополнительная оплата .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0май 2026
Никита
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Были с друзьями в одном доме но на разных этажах, все комфортно, жаль некоторые кафе были на реконструкции которые поближе, но в целом были альтернативы. К проживанию никаких проблем вообще, заселение дистанционное, быстрое, без сложных квестов. Студия чистая со всеми нужными принадлежностями, хозяйка все подробно объяснила, не было вопросов до отъезда. Еще раз спасибо за отдых)
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, идеальная чистота, есть все необходимое, удобное расположение, близко к метро, рядом несколько продуктовых магазинов. Хозяйка невероятно приятная, предоставила второй комплект белья без доп. платы, была готова заселить раньше. Очень рекомендую!
Динара
10,0январь 2026
Динара
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, чисто комфортно,есть всё необходимое. Прекрасный. вид из окна, панорамные окна.Не могу сказать насколько удобно добираться на общественном транспорте мы были на машине.
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Во дворе дома есть примерно все необходимые магазины. Собственно магазин круглосуточный, плюс всякие KFC, несколько кофеен. Метро в двух шагах. Да и сама студия удобная, окошки почти в пол, все дела.
Валерия
10,0август 2025
Валерия
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира просто восторг. Уютная, чистая, красивый вид, метро в 5 минутах ходьбы. Всем рекомендую!