Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь15 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты на 15 этаже в доме на пр. Дзержинского 94 (метро Петровщина 10 метров) апартамент 40м2.
Будем рады встрече с вами! Уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом, выполненном в светлых тонах с яркими аксессуарами. Находятся на проспекте Дзержинского 94, на 15 этаже. Из окон открывается прекрасный вид на город. Хорошая транспортная доступность, до центра города 4 остановки на метро 15 минут езды. Во дворе дома супермаркет, различные кафе и ресторан быстрого питания, а также современная детская площадка. Апартаменты оснащены всем необходимым оборудованием кровать 160х200, рабочая зона - wi-fi, ac (кондиционер), электрический чайник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор с плоским экраном (smart tv), посуда, чай кофе. В кухонной зоне вас ждет удобный диван для приятного времяпрепровождения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, до метро 3 минуты, качественное белье и постельные принадлежности, все, что необходимо есть: гель для душа, шампунь, кондиционер, фен. На кухне разнообразная посуда, 4 вида кофе, набор специй, масло, крупы. Рекомендую, если планируете путешествие в Минск👍
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Все, обстановка и чистота . Расположение дома. Хорошая хозяйка .
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира оставила у нас только положительные эмоции от проживания! Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Очень удобная локация рядом с метро, кафе и магазинами.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
апрель 2024
Дмитрий
апрель 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты. Фото соответствует действительности. Отличный вид из окна. Метро, магазин продуктов и кафе в 3 минутах ходьбы.
Наталья
июнь 2023
Наталья
июнь 2023
12 июня 2023
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Удобное расположение в новом доме. Чисто, уютно. Всё, как на фото. Приветливая хозяйка. Если приеду в Минск, остановлюсь снова.