Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
911 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатный Дом.
Сдаётся отдельно стоящий дом на берегу реки Свислочь в центре Минска, имеется парковка, терраса.
В доме есть всё необходимое для проживания и даже больше.
В доме отдельная спальня, два спальных места на втором этаже и зал с огромным диваном, wifi, камин, мангал, баня.
Хозяева все подскажут и помогут в любую минуту
Тихий уголок, частный сектор, в центре Минска, до Ж/Д вокзала 2,5 км. Рядом проходит велодорожка.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Начну с самого важного и главного: потрясающие хозяева! Заботливые, внимательные. Ощущаешь себя, как дома. Теперь про сам дом. Расположение - 15-20 минут неспешной прогулки до центра, 10 минут до места с кучей кафе и ресторанов. На берегу реки. Из кухни-гостиной открывается красивый вид на эту реку. В доме есть все, что нужно, и даже больше: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. Для путешественников на машине есть парковка. В общем, сплошные плюсы) Очень надеюсь когда-нибудь приехать еще!
Дом с камином на берегу реки, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова и снова! После такого отзыва-хочется работать с удвоенной энергией. Благодарю 🙏
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Вид из окна прямо на реку - очень радует глаз, хоженная лужайка и зона барбекю прямо под окном. Прекрасная локация)
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Мы почувствовали себя курортниками в центре Минска: уютнейший дом с выходом в сад и видом на реку Свислочь; гостеприимнейшие хозяева; хотелось провести в этом месте весь день. Мы уехали, а хочется вернуться. Спасибо хозяевам
Дом с камином на берегу реки, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Очень жаль, что мало было времени на общение…. Приятные, интеллигентные люди. Ждём, ждём Вас снова. И спасибо за тёплые слова.
Олеся
10,0август 2026
Олеся
10,0август 2026
14 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное место, недалеко от центра города, тихо, спокойно, доброжелательные хозяева! В доме есть всё необходимое для проживания. Нам очень понравилась!