Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
561 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатный Дом.
Сдаётся отдельно стоящий дом на берегу реки Свислочь в центре Минска, имеется парковка, терраса.
В доме есть всё необходимое для проживания и даже больше.
В доме отдельная спальня, два спальных места на втором этаже и зал с огромным диваном, wifi, камин, мангал, баня.
Хозяева все подскажут и помогут в любую минуту
Тихий уголок, частный сектор, в центре Минска, до Ж/Д вокзала 2,5 км. Рядом проходит велодорожка.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0январь 2026
Алена
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Бронировали домик у Оксаны и Анатолия. Удобное расположение, парковка - нам это было важно. Вежливые, доброжелательные и приятные хозяева! Домик - вот ему идеально подходит слово: атмосферный. Есть всё необходимое и даже больше)) посидеть с бокалом минского шампанского и камина - а почему бы и нет?! Приятно и тепло от живого огня, если будете, обязательно обратитесь к Анатолию, чтобы разжёг камин. Из бытовой техники есть всё: большой холодильник, микроволновка, чайник, варочная индукционная панель, стиральная и посудомоечная машины, телевизор… Много интересных деталей (например, старинные утюги). Много посуды (тарелки разных размеров, столовые приборы, кастрюли, сковородки…). Кровати под потолком точно оценят дети, нашему опция зашла)) конечно же, бегать по лестнице не стоит, можно подняться спокойно и с достоинством)) Решения по освещению тоже удачные: и общее освещение, и точечное. Хорошие подушки, хорошее постельное белье, полотенца, пледы, диванные подушки - те самые мелочи, которые играют большим плюсом к общему впечатлению. Резюмируя: нам понравилось очень! И хотим обязательно приехать летом, Анатолий рассказал, что у них в саду много вишни 👌
Дом с камином на берегу реки, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Так приятно от таких слов) Мы даже прослезились немного) Будем стараться держать высокую планку. А Вас ждём в гости ещё и ещё …. Обнимаем и до встречи)👋
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
15 января 2026
Достоинства:
10 из 10! Дом прекрасный, уютный, семейный, очень теплый во всех смыслах этого слова! Невероятно красивый вид из окна, т.к. совсем недалеко от центра, но в то же время очень тихо и спокойно. мы передвигались на своей машине, поэтому до всех ТЦ, ресторанов, музеев, рынка и проч. минут 5-15. Хозяева очень приветливые и доброжелательные, разместили сразу по приезду, вопросов не было, т.к. все подсказки находились внутри дома, за что отдельное спасибо! Хочу поблагодарить за внимание к гостям: все принадлежности, посуда, текстиль - на высшем уровне! + мы сходили в баню, пожарили шашлык на мангале. Вспоминаем с удовольствием и большой благодарностью. Оксана и Анатолий, спасибо вам и вашим детям! так держать! сервис на высоте!!!
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Замечательный дом! Очень удобное расположение! Прекрасные хозяева! Дом в живую лучше чем на фото!
Жанна
10,0декабрь 2025
Жанна
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Замечательное место, в домике чисто, очень доброжелательные хозяева, расположен домик недалеко от центра Минска, все необходимое в домике есть! С удовольствием вернемся снова)
Дом с камином на берегу реки, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Очень уютный дом, удобно расположен в центре города, рядом речка и большой парк для пеших прогулок! Хозяева очень радушные, всегда идут навстречу пожеланиям гостей, в доме очень чисто, теплый пол, удобные кровати, что очень важно для путешественников. Обязательно будем останавливаться еще в этом гостеприимном месте, и будем рекомендовать всем знакомым!
Дом с камином на берегу реки, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!