Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
574 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь9 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличное расположение-вход в метро пушкинская находится в 20 м от подъезда. До центра столицы всего 3 остановки. Удобное транспортное сообщение с авто и ж. д. вокзалами.
Рядом находятся несколько крупных супермаркетов (один из них круглосуточный), ресторан, ночной клуб, рестораны быстрого питания.
Минск арена находится на расстоянии 5, 5 км, музей отечественной войны, парк победы 3, 5 км, аквапарк лебяжий 7, 5 км, парк развлечений дримлэнд 4, 6 км.
Самый крупный в Беларуси рынок Ждановичи и авторынок 6, 6 км.
Квартира очень теплая, есть все необходимое, а так же разные приятные мелочи.
Окна выходят на улицу Притыцкого(боковой вид), несмотря на это в квартире тихо.
В 50 м от дома платная охраняемая парковка, а во дворе всегда можно найти место для автомобиля.
Организовываем экскурсии по Минску и Беларуси.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7август 2026
Елена
9,7август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Квартира реально около метро - три остановки до центра города (ст.Немига). Состояние квартиры и подъезда хорошее - уборка, постельное белье, качество матрасов (диван тоже с ровным спальным местом) - все хорошо. Есть вся посуда (и терка для драников :) ) WiFi есть
Недостатки:
Диван (второе спальное место) находится в одной комнате с кроватью (в некоторых квартирах он на кухне, но тут кухня маленькая, туда он не влезет). Посудомойки нет. В остальном все хорошо.
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, отличный хозяин!
Юрий, хозяин жилья
Спасибо, Игорь!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, остановка общественного транспорта рядом с домом, недалеко от дома через дорогу в 5 минутах ходьбы продуктовый магазин. В квартире чисто. По запросу нам организовали два раздельных спальных места. Хозяин встретил нас в квартире в назначенное время.
Недостатки:
Недостатки - нет фильтра для воды, вода из крана плохого качества, в чайнике остается белый налёт. На одного человека имеется только одно универсальное полотенце - оно для лица, рук, тела и ног.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо, Марина, за высокую оценку!
Любовь
10,0август 2026
Любовь
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Идеальное расположение рядом метро Пушкинская. При входе в метро у турникетов стоит банкомат Сбербанка, через дорогу Макбай. Сама квартира чистая уютная всё необходимое имеется. Тихо не слышно соседей, на кровати хороший матрас, что очень важно перед долгой дорогой, хозяин очень доброжелательный. Спасибо большое.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо, Любовь!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Юрий нас встретил в аэропорту.. Показал - рассказал город... Дал советы что и куда сходить.. Какие магазины посетить. Обговорили много вопросов.. Общение с ним было приятным.. Вежливый, интересный и собеседник и мужчина.. Приехали в квартиру... Тоже обговорили все пункты.. Все устроило и очень понравилось.. Рекомендуем.. Нас было трое.. Двое спали на кровати и один на диванчике. Хотя на диванчике можно и вдвоём... Метро и троллейбус действительно рядом... Нам больше удобно было ездить на троллейбусе до жд. Вокзала... Так как оттуда начинались все экскурсии.. Посетили Брест.. Хатынь.. Гродно и мир и Несвиж... И вечерний Минск... Рекомендую... Кладбище напротив дома тоже посетили.. Необычно.. Интересно.. И немного жутковато.. 16 и 17 век - но видно что родственники посещают... Все в идеальном состоянии.. С одной стороны - ужасно ходить на экскурсию по кладбищу.. С другой - интересно - другая вера и обычаи.. посетили Комаровский рынок напробовались различных деликатесов.. И конечное накупили домой... Боясь что переберем нужный вес - 20 кг - багаж в самолет... Именно поэтому посоветовали Юрию иметь в квартире весы бизмен для взвешивания... Привезли 2 магнитика из нашего города Перми.. На память Юрию... Хорошо было бы приделать на холодильник... И каждый гость приезжая привозил бы.. И у Юрия была бы коллекция от гостей из их городов... Уважаемые гости - подумайте те кто едет к Юрию... И обязательно привезите магнитик из своего города... Рекомендую... Вам - надеюсь не трудно... И Юрию приятно.. И рейтинг выше и отметка о гостях - с какого города приезжали... люди в Беларуси вежливые культурные.. Добрые.. Все расскажут и покажут и порекомендуют... Вообщем от поездки мы все втроем в восторге... Рекомендую всем... И квартира Юрия - идеальное место для житья... Мы прожили неделю и не пожалели!!! Советую!! Рекомендую!!! Тихо и спокойно и чисто и красиво.. Все сделано с умом и с любовью.. Все учтено.. Если решимся еще приехать то обязательно в эту квартиру... Спасибо Юра... Здоровья вам и благополучия и мира!!! И конечное хороших квартирантов в будущем!!!
Юрий, хозяин жилья
Спасибо, Марина! Будем рады видеть вас снова!