Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1445 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты с двумя спальнями, метро у подъезда, по улице Челюскинцев 9. Чистая аккуратная квартира с дизайнерским интерьером. Отличное расположение: тихий двор, до центральной туристической части города 10-12 минут на метро. Метро у подъезда. В квартире есть все для комфортного проживания:постельное белье, полотенца, шампуни. Двухспальная кровать в спальне, большая тахта в общей зоне, 2 спальных места в малой спальне. Идеальна для компании с детьми. Возможно бесконтактное и позднее заселение. Для вас: стиральная машина, холодильник, микроволновка,плита, TV, вайфай. Идеально подходит для туристов: метро у подъезда, до центральной, туристической части города на метро 4 остановки (10 минут). Тихий двор, места для парковки есть всегда.
Не предоставляем документы для командировок.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Челюскинцев улица, 9
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Все отлично, большое спасибо! С удовольствием приеду еще раз!
Алексей
7,0май 2026
Алексей
7,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
1. Близость метро 2. Близость к выезду из города 3. Вежливый хозяин
Недостатки:
За время поездки у нас было 4 квартиры: это и три другие. Не знаю, видны ли все мои отзывы, но это небо и земля, современность и 90-е. 1. На матрасе кровати чувствуется каждая пружина, помимо этого весь матрас в катышках, которые также ощущаются 2 постельное бельё на фото в объявлении создаёт какое-то восприятие интерьера. По факту это жесть, вместе с матрасом воспринимается удручающе 3. Вишенка на торте спальни это комод из пластика 4. Картины на стенах отдельный вид искусства, но это дело вкуса) 5. Заселялись 3 человека, гель для душа в ванной "на донышке", к тому же непонятно, что это за борматуха 6. В квартире чайник для газовой плиты, заглянув в который был лёгкий испуг. Воду на чай кипятили в кастрюле (вода из-под крана, конечно). Привыкли, что в квартирах есть либо фильтр для воды (хотя бы кувшин), либо хозяин оставляет в холодильнике бутылку воды. 7. Морозилка в холодильнике живёт своей жизнью. Морозить там лёд опасно для жизни По итогу аренды жилья в Беларуси могу сказать, что в пределах 30-40 белорусских рублей можно найти квартиру с современным ремонтом и необходимым оснащением вплоть до отпаривателя, базового набора гигиенических средств, сушильной машины, кофеварки (про комплекты посуды, кондиционеры, интерьер как дома я молчу). Даже в центре. Да, это будет студия, но семье с одним ребенком было комфортно.
Иван, хозяин жилья
Добрый день! По нашему мнению отзыв является не объективным и не справедливым. Подтверждением этого считаем сотни довольных и благодарных гостей. Для оценки справедливости и адекватности отзыва предлагаем обратить внимание, например, на утверждение о том, что в Минске легко арендовать комфортное жилье для 3-х человек за 30-40 рублей. У понимающих людей это вызовет лишь улыбку. Всем приятных путешествий.
Вадим
10,0май 2026
Вадим
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира рядом с метро и сетевым продуктовым Санта. С парковкой проблем нет.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Рядом магазин, станция метро.
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
4 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0