Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Современные апартаменты в центре города расположены в шаговой доступности от Galleria Minsk и Немига ! рядом Дворец Спорта, Зыбицкая и Троицкое предместье. В 5 минутах станции метро "Фрунзенская" и "Немига", поблизости протекает река Свислочь. Рестораны белорусской кухни, проспект Победителей, музей ВОВ, парк Победы, - это лишь небольшой список мест, которые хочется посетить всем гостям столицы. Множество клубов, ресторанов, казино, торговых и медицинских центров расположено в нескольких минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое для жизни и отдыха людей.
2 изолированные спальни, гостиная зона, санузел, холодильник, плита, свч, стиральная машина, лоджия - все к вашим услугам.
Мы предоставляем все необходимые отчётные и командировочные документы. Заезд в апартаменты осуществляется с 14:00, отъезд — до 12:00. В зависимости от ситуации возможны и другие варианты. Время заселения и выселения оговаривается заранее и определяется индивидуально в каждом случае.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Мельникайте улица, 8
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
декабрь 2023
Ксения
декабрь 2023
4 января 2024
Достоинства:
Находится в центре города. В пешей доступности от метро!
Недостатки:
Пожилые соседи, если будете шуметь чуть громче, чем вы привыкли сидеть в своей компании- то сразу придут и начнут жаловаться! В квартире зимой достаточно прохладно
Михаил
февраль 2023
Михаил
февраль 2023
10 мая 2023
Достоинства:
Хорошее расположение, в пешей доступности торговый центр с большим продуктовым магазином. Есть парковка во дворе и рядом. Есть огромный телевизор в большой спальне. Парни при заселении - отзывчивые, пытались честно помочь с вайфаем (не очень получилось, разобрался самостоятельно).
Недостатки:
Жили в конце февраля 2023 года. Квартира с очень "уставшим" ремонтом, как и подъезд и лифт. Ощущение не соответствия уровня цены уровню квартиры (прилагаю пару фото). Жутко прокуренная, прокуренное постельное белье и сама мебель, никаким проветриванием не исправить.
ООО Ладгорна, хозяин жилья
Благодарим за выбор наших апартаментов. Ваш отзыв позволит нам обратить пристальное вниание на работу персонала и комплнктацию апартаментов. Еще раз благодарим, что нашли время и уделили его на оставление отзыва. Всегда рады видеть Вас снова.
Оксана
май 2023
Оксана
май 2023
9 мая 2023
Достоинства:
Понравилось месторасположение!
Недостатки:
1. Менеджер неправильно передал информацию о необходимой оплате остатка. С директором в итоге вопрос был решен, но осадок неприятный остался. 2. По фото складывается ощущение отличного ремонта! По факту не так (особенно прихожая).
ООО Ладгорна, хозяин жилья
Уважаемая Оксана! В переписке в личном кабинете менеджером и в ваучере от суточно.ру указывается стоимость в долларах.Вам же даётся предварительная стоимость в российских рублях для понимания суммы оплаты на момент бронирования.Курс доллара является плавающим и считается на момент оплаты проживания.Вины менеджера нет в Вашем нежелании понять,что сумма оплаты проживания повышается при росте курса доллара и при обмене российского рубля на белорусский рубль.Это называется конверсией,которую платят все законопослушные люди.
Алена
апрель 2023
Алена
апрель 2023
1 мая 2023
Достоинства:
Местоположение!!! Очень удобное!!!
Недостатки:
Не соответствует фото
ООО Ладгорна, хозяин жилья
Благодарим за выбор наших апартаментов. Благодарим, что нашли время на отзыв о размещении. Рады были видеть Вас и предоставить услуги проживания.
Максим
февраль 2023
Максим
февраль 2023
15 марта 2023
Достоинства:
Прекрасное местоположение, все в относительной шаговой доступности, можно разместиться двумя семьями
Недостатки:
Не слишком чисто, картинка сильнее вылизана по сравнению с квартирой. Запах сигарет, перед нашим заездом проветривали, но запах выветрился только на третий день нашего проживания. Нет фена.
ООО Ладгорна, хозяин жилья
Благодарим за выбор наших апартаментов. Ваш отзыв позволит нам обратить пристальное вниание на работу персонала и комплнктацию апартаментов. Еще раз благодарим, что нашли время и уделили его на оставление отзыва. Всегда рады видеть Вас снова.