Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
997 человек добавили его в Избранное
77 м2
Общая площадь21 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Восхитительная, уютная 4 комнатная квартира на 21 этаже с панорамным видом на город, сдается новой в 100 метрах от метро «Аэродромная» в 12 минутах до центра. Рядом с торговым центром Avia Mall. Имеется 2 кондиционера. Возле дома есть бесплатные парковочные места. Метро и остановки наземного транспорта расположены в пешей доступности. Рядом с центром города. Кухня-гостиная (21 м2) имеет всю необходимую технику: встроенный холодильник, духовой шкаф, индукционная панель, вытяжка, посудомоечная машина, телевизор и большой мягкий диван. В спальнях есть кровать с подъемным механизмом, шкаф. При входе также есть шкаф, что не создает проблем с местами для хранения вещей. Просторная ванная комната со вторым сан/узлом. Имеется второй сан/узел для гостей. Без вечеринок.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
30 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира в Минске. Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания (техника, посуда, Wi-Fi). Хороший ремонт, удобное расположение — рядом метро и ТЦ с большим продуктовым. Хозяйка приятная, заселение быстрое. Рекомендую!
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Оснащена всей необходимой техникой и удобной мебелью, идеальная чистота. Идеальное место для семьи или компании друзей, как это было в нашем случае. Шикарный вид на ночной Минск. Рекомендуем.
Иван
10,0апрель 2026
Иван
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Квартира большая, уютная, находится в новом доме. Максимально всё продумано для комфортного нахождения и проживания. Фотографии соответствуют реальности. Из окон можно наблюдать очаровательные краски заката.
Рафаел
10,0апрель 2026
Рафаел
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Вторрй раз останавливаемся тут! Все на высшем уровне. Как всегда чисто и все на своих местах
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Всё прекрасно. Квартира лучше, чем на фото. Рядом метро. Пара пожеланий - добавить большие подушки, зеркало в рост и часы.