Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно/ на сессии/ недели/ командировки 1 комнатная квартира по адресу: Карла Маркса, 36.
Ст. М. Октябрьская/ Купаловская.
Рядом Президент-Отель, ГУМ, Национальный Академический Театр им. Я.Купалы, Министерство иностранных дел, ТЦ Купаловский, огромный выбор заведений: Семейный ресторан СВОИ, Пицца Темпо, КУХМИСТР Ресторан национальной кухни, Кафе Золотой Гребешок
Спальных мест 2.
Парковка с местами во дворе дома.
Для вашего удобства: Безлимитный wifi интернет. Телевизор.
Полнофункциональная кухня. Оборудована всем необходимым для приготовления пищи и обеденной зоной. Чай/ кофе / сахар в наличии.
Чисто и свежо. До вашего приезда горничная проводит тщательную уборку. Мыло, шампунь, туалетная бумага, свежее постельное бельё и полотенца. Стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен.
Возможно размещение с вашими домашними животными.
Предоставляем отчётные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Внимание, в дни повышенного спроса, выходные и праздничные цена может отличаться от заявленной.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
декабрь 2024
Иван
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Идеальная расположение квартиры, напротив дворца президента, отличная чистота, удобство заселения, спасибо, всё супер.
Недостатки:
Не недостаток, но цена в новогодние праздники конечно завышена.
Юрий
сентябрь 2024
Юрий
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Нам понравилась квартира,всё устроило,тихо,спокойно,соответствие цена-качество,спасибо)
Дмитрий
апрель 2024
Дмитрий
апрель 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Из плюсов: центр, самый центр, метро прям в доме. Всё рядом. 7 минут пешком до исторической части. Бесконтактное заселение. Кафе и магазины рядом. Хозяева отзывчивы, вопрос заселения решался легко.
Недостатки:
Грязные окна, грязная духовка. Спальня большая но пустая. Отсутствует какое-либо кресло или диванчик. Вечером, нагулявшись, хочется присесть, но кроме как на кровать - некуда. Табуретки на кухне не в счет. На той же кухне два стула и всё. Не хватило комфорта в этом плане. Утюг поменяйте! Он тоже грязный и мы первым делом сожгли единственным касанием любимую блузку жены. Она очень расстроилась. Стало страшно гладить что-либо еще. Для себя сделали вывод, что вернемся в эти апартаменты с малой долей вероятности.
Олег
апрель 2024
Олег
апрель 2024
29 апреля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0