Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
241 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь14 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Евродвушка в Лебяжем, рядом с Минск-Ареной.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: быстрый WiFi-интернет, SmartTV 55" и TV 32" в спальне, оборудованная кухня с электрической варочной поверхностью, СВЧ-печью, кофеваркой, духовым шкафом и холодильником, комплект столовых приборов и посуды, блендер, электрический чайник. Чай, кофе для гостей.
В просторном санузле — ванная с душевой стойкой, стиральная машина, фен, а также бойлер для резервного горячего водоснабжения. Для ухода за одеждой — утюг, гладильная доска, отпариватель.
Спальня отделена раздвижной дверью и имеет выход на лоджию с красивым открытым видом в сторону центра белорусской столицы. Ширина спальных мест: кровать — 160 см, диван-кровать — 150 см.
В доме окончены ремонты - беспокойство от сопутствующего шума является редкостью.
Огороженная территория двора жилого комплекса с детской игровой площадкой и стоянкой авто. Двор закрывается шлагбаумами (пульт предоставляется). Рядом с домом, практически всегда, есть свободные парковочные места. Очень спокойный район, даже для прогулок в позднее и ночное время.
Отличная инфраструктура в шаговой доступности - Минск-Арена, торгово-развлекательный центр «Арена-Сити» с гипермаркетом и фудкортом, магазины, кафе, рестораны, заправка, салоны красоты, стоматологии. Недалёко несколько ресторанных комплексов, SPA, Футбольный манеж, Дворец художественной гимнастики, ТЦ «Рынок Ждановичи», Аквапарк «Лебяжий», ТРЦ «Замок», ТРЦ Pallazo.
Отличное расположение и хорошая транспортная связность со всеми частями города наземным транспортом: до центра города по пр. Победителей на авто 5 минут, на автобусе/электробусе № 1 — 10 минут, с ЖД-вокзала на электричке до ст.Масюковщина в 300 метрах от дома - 10 мин.
Сдается некурящим гостям, не компаниям, без животных. Заселение в удобное для вас время. Оформление — договор, чек. Оплата за проживание наличными в белорусских рублях по курсу либо переводом на карту МИР/VISA.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0октябрь 2025
Наталия
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в новом районе. Вежливый хозяин. Удобное расположение, рядом магазины, автобусная остановка. В квартире чисто, уютно, современной. Есть все необходимое для проживания.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Были в семейном отпуске с детьми, удобно все расположились. Есть всё необходимое, квартира тёплая, продуктовые магазины в двух шагах, "быстрое питание" тоже, симпатичный вид из окна. Хозяину огромное спасибо! Рекомендуем!
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
10,0сентябрь 2025
Оксана
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение,уютная и чистая квартира,есть всё необходимое и даже больше. Рядом продуктовый магазин,ресторан Литвины,Лебяжий. Самый большой аквапарк Беларуси Лебяжий тоже в этом районе. До центра на авто минут 5 и без пробок. Всё очень понравилось,благодарим!