Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
514 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в уютную квартиру с современным ремонтом, где продумана каждая деталь для вашего комфорта!
Квартира отлично подойдёт для пар, туристов и командировочных — здесь вы найдёте всё необходимое для приятного и комфортного отдыха. Удобный диван, новый ортопедический матрас для по-настоящему крепкого сна и телевизор с доступом в интернет — всё, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Расположение — одно из главных преимуществ: рядом метро, торговые центры, рестораны и кафе, так что всё необходимое будет буквально в шаговой доступности.
Для вашего удобства в квартире есть всё необходимое: свежее постельное бельё и полотенца, wi-fi, телевизор, микроволновая печь, электрочайник, фен, стиральная машина. А для гостей на автомобиле — бесплатная парковка прямо у дома
Чистоту и порядок поддерживает опытная горничная с практикой работы в отеле 5 — можете быть уверены, что вас встретит идеальная чистота и свежесть.
Ранний заезд возможен по предварительной договорённости за дополнительную плату — просто напишите нам заранее, и мы постараемся всё организовать!
Будем рады стать вашим уютным домом вдали. Обратите внимание на рабочее время с 12. 00-23. 00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,0август 2026
Ирина
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Расположение отличное. Рядом все есть - метро, супермаркет, кофейня. Все необходимое есть - стиралка, утюг, доска, посуда, фен, тапочки, миниатюрные гели, шампунь, зуб.паста, щётки.
Недостатки:
Квартира убрана, но уже «поношенная». На диване вдвоём спать не удобно, так как уже продавился в некоторых местах. Подушки бы тоже заменить. Покупали билеты в притык, поэтому для нас цена была завышена. А так за среднюю стоимость сойдёт.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Приятная большая квартира на 2 этаже с балконом, чисто и уютно. Рядом метро, но в целом везде по центру можно дойти пешком. Буквально в соседней двери новая кофейня со спешалти кофе как приятный бонус
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Все хорошо, общение через чат сап было, все четко без лишних слов и вопросов. Сама квартира хорошая, на большую компанию пойдет, но мы были в двоем, нам было даже слишком много пространства. Расположение отличное, обрядом кафе, мак, кфс, банкоматы, да и гуляющие улицы.
Нина
8,7апрель 2026
Нина
8,7апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Расположение удобное, рядом Галерея, во дворе футбольное поле, детская площадка. Шума нет. Чистый подъезд.
Недостатки:
На кроватях по одному одеялу, обычно, всегда хозяева оставляют, плед или что то тонкое, тут ничего нет, попросила второе одеяло, так как девочки спали на диване, ответили что у не предусмотрено, правило - одно одеяло на кровать. 😱 первый раз с таким столкнулась, ездим в Минск часто. Туалетной бумаги нет, кастрюля одна огромная литров на 10, даже кофе и кашу не знаешь как сварить
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0