Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1262 человека добавили его в Избранное
88 м2
Общая площадь12 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Большая экстравагантная квартира на берегу свислочи недалёко от вокзала, парковка непосредственно, под шлагбаумом
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
9,7июль 2026
Андрей
9,7июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Просторная проветриваемая квартира. Все работает и все соответствует фото. Хозяева гостеприимные, всегда на связи.
Недостатки:
Не много шумно. Спали с открытыми окнами, был шум от машин со стороны ул. Маяковского.
Михаил, хозяин жилья
Первый гостевой отзыв оставила Принцесса На Горошине. Она сказала что не выспалась ужасно.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Приятные хозяева, заселили своевременно. Все отлично!
Михаил, хозяин жилья
Спасибо!
Динара
10,0июль 2026
Динара
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично! Удобная локация, прекрасный вид, есть всё необходимое для проживания. Приехали вчетвером, разместились с комфортом. Когда снова приедем в Минск, обязательно остановимся здесь.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо большое, Динара за отзыв! Только - к нам!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень просторная, удобная, чистая. Для семьи из 4 человек достойный вариант. Порадовали 2 санузла)) Расположение удобрение. Недалеко расположены 2 крупных торговых центрах. До центра Минска легко добраться на троллейбусе. Хозяин приятный, отзывчивый, всегда на связи. Спасибо, очень комфортно отдохнули
Михаил, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, Татьяна, мы очень рады, что вам понравилось!
Наталия
10,0июнь 2026
Наталия
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Преимущества: спокойный район, квартира-распашонка. Возле дома река с дорожкой, по которой можно гулять/бегать (оптимальный километраж для прогулки — 4 км). Остановка возле дома, 4 остановки до метро «Площадь Ленина», 700 метров до крупного ТЦ с супермаркетом (аналог нашего «Перекрёстка») и рестораном «Васильки». На противоположном берегу (примерно в 1 км) городская велодорожка. Напротив дома супермаркет «Санта» (с 9 до 23 работает). В квартире много свободного места, 2 туалета, 2 двуспальные кровати, диван и тахта, 2 балкона (на одном сушилка), телевизор с Кинопоиском. На кухне холодильник, микроволновка, плита, чайник. Есть утюг, фен, шампуни/гели для душа. Недостатки: чай/кофе не нашли (особо и не искали), в ванной не хватает занавески. Может, она испортит «инстаграммный» вид, но купаться, а потом вытирать вокруг пол, унитаз — то ещё удовольствие. У душа подтекает шнур. Раковина не очень удобная, чтобы умываться. В маленьком туалете не хватило какого-то крючка для полотенца (вытирать руки), пришлось полотенце на раковине оставлять. Нет кондиционера (но жалюзи, в принципе, спасают). По итогу: квартиру рекомендую, хозяин Михаил позитивный, отзывчивый. Мы приезжали рано утром, договорились, что он сводит нас в «Замки». Так что до времени заселения ждать не пришлось. Выселение дистанционное. Локация спокойная: есть где прогуляться, побегать. В 2,5 км от квартиры (4 остановки) Лошицкий парк, там можно погулять тоже.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо, Наталия, за подробности. Кофе, чай в шкафу возле пенала кухни. Велодорожек 3: по улице, вдоль реки и за рекой. Возникшие проблемы будем учесть, спасибо!