Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
437 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Престижный район «Лебяжий» в ЖК «Променад», рядом «Минск-Арена», аквапарк, проспект Победителей, Дворец художественной гимнастики, Spa-Riviera. Малоэтажный новый дом, большая парковочная площадка. В шаговой доступности велодорожка вдоль набережной реки и прокат велосипедов, а также парк «Дрозды», где можно покормить уточек и белых лебедей.
Квартира предназначена для комфортного проживания двух взрослых или семьи с одним ребенком, так как диван, который расположен в гостиной, не раскладывается и его длина 1,60 м. Для удобства сна на диване предусмотрен топпер (мини-матрас). Дизайнерский ремонт, продумано всё до мелочей, чтобы не везти их с собой.
Кроме того, водоснабжение (в частности, питьевая вода) осуществляется из артезианской скважины, поэтому водичкой из-под крана можно пользоваться без опаски. В 200-ах метрах находится маркет «Санта», внутри которого есть всё необходимое, включая обменник и банкоматы для снятия денежных средств с карточек РФ.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Мястровская улица, 15
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Заселение прошло очень хорошо, Юрий рассказал в какой ресторан стоит посетить, в какие парки сходить. Квартира чистая, такая же как на фото. В пешей доступности находятся супермаркеты и шикарный парк с водоемом, лебедями и прогулочными дорожками. Рекомендую данную квартиру.
Илья
10,0март 2026
Илья
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
- вежливый хозяин, отвечал сразу на все вопросы и, что самое важное, решал все нюансы - ремонт свежий, все новое - чистота идеальная - наличие всех необходимых аксессуаров безупречное ( губки, бумажные полотенца, сольнички, вынные наборы, пакеты для мусора итд), мы дома так не упакованы эти нужными мелочами каа эта квартира - предотстаточное количество свободных парковочных мест - удобная планировка - просторно и светло и уютно -10 балов из 10
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Хозяин отличный, заселение произошло дистанционно и больше не тревожил. Местоположение тоже отличное, рядом есть кафе, магазин и до центра минут 15 на такси. В квартире очень чисто и есть все необходимое для отдыха и проживания. Квартира и хозяин на 10 из 10.
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, удобная кровать, чисто, тепло и уютно. Юрий очень гостеприимный человек и быстро отвечает на сообщения.
Максим
10,0январь 2026
Максим
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Адекватное соотношение цена-качество, полностью соответствует фото, заселение быстрое, бесконтактное, хозяин квартиры на связи, был нюанс с интернетом, не работал, но вопрос решили