Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
247 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом и хорошей техникой, большой телевизор на двигающемся кронштейне, Smart TV, высокоскоростной интернет.
Находится в 100 метрах от метро и 10 минутах от центра города.
В квартире имеется всё необходимое для проживания, включая бойлер и посудомойку, постельное бельё и полотенца, посуду для приготовления пищи, столовые приборы, бокалы, средства для душа, чай, кофе и все мелочи на кухне.
Рядом находится ТЦ, банкоматы, салон красоты, супермаркет «Санта», ресторан 24/7 «Веранда», «Peaky Blinders», кафе «Garage», кафе «Мята Lounge», пиццерия «Domino's», кальянная, бильярдная, игорный клуб «Кайман», «Mak.By», ресторан KFC, Burger King, фитнес-клуб «Адреналин», парк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зоя
10,0октябрь 2025
Зоя
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Уютная красивая квартира со всем необходимым для проживания. Заселение удаленное, но хозяйка квартиры всегда на связи. Наличие посудомоечной и и стиральных машин особенно оценят семьи с детьми. Чисто. Все в рабочем состоянии. Чай, кофе, какао, сахар, соусы, есть даже быстросупы(для тех кому надоели драники), все ванные принадлежности (шампуни, кондиционеры, гель для стирки, таблетки для посудомойки, крема, ватные диски и проч). Дети были рады приятному комплименту от хозяйки - вазочке с вкусными конфетками. Отличное месторасположение квартиры- метро и большой супермаркет в пешей доступности, удобный выезд из города. Однозначно рекомендуем!
Виктория
10,0сентябрь 2025
Виктория
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Виктория
10,0август 2025
Виктория
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Приезжали с друзьями на несколько дней в Минск, никак не могли найти жильё в центре, поэтому решили искать чуть подальше, но расположение никак не расстроило, на метро до центра 2 станции, это примерно 10 минут, на такси примерно также, в шаговой доступности магазины и кафе, 2 кальянные, в квартире чисто и уютно, все соответствует фотографиям. Спасибо за гостеприимство
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Качественный ремонт, есть все необходимое, рядом метро, заселение удаленное
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
все прошло хорошо, заселение бесконтактно. хозяйка была на связи, новый дом, свежий ремонт