Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
328 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 53 минуты назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошее местоположение. В шаговой доступности две станции метро – парк челюскинцев и академия наук. В 2 минутах – продуктовый магазин, работающие до 23:00. В квартире имеется все самое необходимое. На двуспальной кровати - очень удобный матрас. За него - отдельное спасибо. )
Сергей
6,7ноябрь 2025
Сергей
6,7ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Приятный администратор. Удобно расположена, вокруг всегда есть парковка, в соседнем доме есть магазин
Недостатки:
В целом все хорошо, просто у них произошла накладка с бронированием номеров. И нас в 7 утра потаскали по разным квартирам, по итогам оставили в одной, как они сказали «вип», но это ужас (там где джакузи и цветная стена) там хуже чем во всех остальных. В этой квартире мы поспали 4 часа, в 12:30 за нами пришли и отвезли в нашу квартиру, которую мы изначально бронировали. Там при нас до убирались и наконец-то запустили жить. Всеми правдами и неправдами нам сделали скидку и даже подарили подарок от администратора… Мы были спокойно настроены, поэтому не ругались и спорили, но ситуация конечно не очень приятная. Квартира стоила на 2-е суток стоила 17 тысяч рублей. Этих денег она не стоит, там все в состоянии использования, то есть достаточно уставшее.
Darya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Уважаемые гости, вы бронировали в 4 часа дня с запросом заезда в 6 утра, действительно, мы одобрили вам запрос на эту квартиру с таким ранним заездом, однако предыдущие гости бесповоротно отказались выезжать в 5 утра, когда планировали уехать в четыре, после вашего бронирования они нас оповестили о том, что у них изменился план и выезд будет в 11. Однако с вечера мы вас предупредили об этом, и мы вас заселили в топовый вариант в указанное время неподалёку от этого адреса, затем перевезли ваши вещи и вас вместе с ними в назначенное вами время в апартаменты, которые вы бронировали. Такие особые запросы не всегда проходят гладко, поскольку не всегда мы можем влиять на обстоятельства жизни.
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Местоположение объекта, удобство внутри объекта, кухонные приборы, чистые полотенца и все такое
Недостатки:
Шум холодильника
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры - в 5 минутах ходьбы парк Челюскинцев, кафе и метро. Ну и сама квартира приятная, все необходимое есть.