Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
343 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира 10-20 мин от метро «Московская» и 5 мин от МКАД.
Расположена по адресу: ул. Мирошниченко, д. 10/1, самый экологичный район Минска — Зелёный Луг.
Квартира сдаётся как 1-комнатная, 2-комнатная. Комнаты закрыты, открываются только комнаты под забронированные спальные места (1 чел. — 1 комната, семейная пара — 1 комната, остальные при увеличении количества гостей), отчётные документы, регистрация.
У нас чисто, без неожиданностей.
Совсем рядом лесополоса и озеро для прогулок и отдыха, магазины, в том числе круглосуточные.
Мы предоставляем: постельное бельё, полотенца, посуду, столовые приборы.
Playstation 4 за доп. плату.
Животные за дополнительную плату и с залогом.
Оплата при заселении только наличными.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Мирошниченко улица, 10к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Проживали неделю втроём в этой квартире. Полноценная двушка с раздельными комнатам. Не разделённая студия. Чистая, опрятная. Видно заботу хозяина. Ванная, вода, кухня, кухонные приборы всё в норме. Отдохнули неделю без проблем, спасибо Степану.
Пользователь скрыл свои данные
6,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Хотелось бы отметить хозяина, написал за день до приезда, в день приезда был на связи.
Недостатки:
В квартире сделан бюджетный ремонт, уже не помешала бы генеральная уборка. Хотя когда мы заселились, видно было что убирали, но убирали так, для вида, под кроватями не мыто. Как и писали в отзывах от 23 года про унитаз, так и сейчас, унитаз не закреплен. Неужели за эти годы нельзя сделать!!! Обеденный стол на кухне весь липкий по бокам, комплекты постельного белья ужасные ( смотрите на фото). Кровать в маленькой комнате - это что то, ужасно скрипит спать невозможно. Видимо человек зарабатывает на этом деньги и всё. В комнате нет даже тумбочки, на фото она есть, она сломанная стоит на балконе. На балконе пол весь скрипит, москитные сетки не вставлены, но они такие грязные стоят, что не захотелось их вставлять. Окно с балконной дверью старое. Стиральная машинка старая, внутри резинка очень грязная. Неприятно было находиться в такой квартире.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, нам все понравилось. Чистая, аккуратная, рядом все необходимые магазины и МКАД. Хозяин все показал, рассказал, помог со всеми вопросами. Благодарю и рекомендую.
ИП Габалов С.Е., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Хозяин заранее связался, объяснил детали оплаты, был всегда на связи, очень доброжелюбно был настроен, на позитиве. Квартира чистенькая, в каждой комнате по двуспальной кровати и дивану, поэтому комфортно разместились с семьей. Удобно расположена, можно дойти пешком до крупного торгового центра Гиппо. Перед подъездом всегда было парковочное место, много красивых цветочков в палисаднике у дома. Доброжелательные соседи. В целом отдых удался, благодаря удачному выбору жилья.
Владислав
9,7декабрь 2025
Владислав
9,7декабрь 2025
20 января 2026
Достоинства:
Территориально удобно расположена не далеко от МКАД. Магазины и общественный транспорт рядом.
ИП Габалов С.Е., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!