Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
466 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на любой срок. Расчёт возможен в российских рублях. Недалеко от центра и ж/д вокзала. Только после ремонта. В квартире есть всё необходимое для проживания. Тихий дворик.
Удобное транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, маршрутки, рядом 2 станции метро («Институт культуры» и «Ковалъская слобода») 1-й и 3-й ветки, на расстоянии одна 1 км и другая 800 м соответственно. Развитая инфраструктура (магазины, дворец культуры, бассейн, сауна, спа).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Есть все необходимое, удобное местоположение.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, квартира прекрасная. Чисто, есть все для проживания. Хозяин был всегда на связи, объяснил как доехать от жд вокзала, разрешил раннее заселение.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, чистая, светлая, находится в спокойном тихом районе, недалеко от центра. Удобная транспортная развязка. У нас было позднее заселение, хозяин Андрей встретил нас на вокзале, все рассказал-показал-объяснил. Одним словом хорошая квартира.
Aнастасия
10,0июнь 2026
Aнастасия
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Чисто, просторно, рядом с метро Ковальская слобода, 10 мин прогулочным шагом, стоимость 1,15 Byn (30 p. Русских) а это значит в любую точку города можно быстро и недорого добраться!
Кристина
10,0июнь 2026
Кристина
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Расположение в спальном районе. Хозяин лояльный, помог с трансфером и всегда был на связи. В квартире большое количество доп одеял + обогреватель, что важно для нас. На кухне все необходимое: посуда, соль, сахар, масло, кофе, чай и даже конфетки. Рекомендуем!