Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Большая студия возле ст.м.Восток.
Эконом сегмент.
Рядом с домом один из крупнейших ТЦ Dana mall,ТЦ "Першы Нацыянальны" (представлена продукция всех торговых марок страны), Национальная библиотека, множество кафе и ресторанов.
Удобный выезд на МКАД.
До аэропорта 30 минут.
Всегда чистое бельё и полотенца.
Рады принять вас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
5 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку!!!Всегда рады принять!)
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
1 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку!!! Рады знакомству с Вами) Всегда рады принять!
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Отдельное спасибо очень приветливой хозяйке! Квартира в удобном месте, совсем рядом метро и 2 ТЦ, также рядом небольшой пешеходный бульвар с выходом на здание библиотеки и парк. Удобно добираться в другие части Минска, метро через ТЦ "Дана Мол". От вокзала до квартиры на такси около 20 мин.
Татьяна, хозяин жилья
Игорь, благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку! Приезжайте, мы всегда ВАМ РАДЫ!!!
Антон
июнь 2025
Антон
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Замечательные хозяева! Всегда были на связи.Удобное местоположение квартиры.Метро в 3-х минутах ходьбы, рядом 2 торговых центра с различными магазинами и фудкортами.Вечером можно погулять рядом с библиотекой по набережной.В квартире чисто. Белье чистое.Мы были первый раз в Минске и нам все очень понравилось.
Татьяна, хозяин жилья
Антон, благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку!Очень рады знакомству в вашей семьёй)
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
19 января 2025
Достоинства:
Снимали эту квартиру на новогодние праздники 2024-2025. Понравилось все. Все фото соответствуют. Квартирка чистая, уютная, просторная, шикарная кровать и есть все самое необходимое!! Заселение дистанционное. Хозяйке Татьяне большое спасибо. Всегда на связи, все нам подсказала так как у нас возникли небольшие сложности со снятием налички. Учитывайте это, так как некоторые банки вводят ограничения по суммам снятия. В целом ничего сложного. Квартира расположена очень удачно. Новые ЖК с чистыми и просторными дворами. Рядом два огромных торговых центра. Остановки транспорта + станция метро - 3 минуты ходьбы. 9-й этаж, вид с балкона отличный. В целом мы очень довольны, ездили в Минск первый раз и все получилось на очень высоком уровне. В дальнейшем планируем посещать еще этот город, и надеемся что снова сможем арендовать эту же квартиру!!!
Татьяна, хозяин жилья
Ольга, огромное спасибо за теплые слова и высокую оценку!Были очень рады принять вашу замечательную семью.Приезжайте к нам ещё!