Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
347 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся очень уютная, стильная квартира. Идеальная чистота, хороший, качественный ремонт. Вся бытовая техника и мебель новые. Окна выходят во двор, где растут сосны и большие деревья. В шаговой доступности Минск-арена, водохранилище дрозды, тд ждановичи. 10 минут до ж/д вокзала на электропоезде. 10 минут на общественном транспорте до метро спортивная. Недалёко аквапарк лебяжий. Хороший выезд на кольцевую дорогу.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Михася Лынькова улица, 101к1
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0ноябрь 2025
Виктор
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Очень отличная, чистая и уютная квартира. Все что не обходимо для жизни есть. Хозяйка супер, все показала, рассказала и быстро договорились.
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, рада, что вам понравилось. Приезжайте еще.
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тамара
10,0август 2025
Тамара
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Тихий район, парковая зона, чистый воздух, квартира с добротным ремонтом, мебель, техника, аксессуары- ВСЁ продумано до мелочей!🌸💯 все радует глаз! Полотенца, постельное белье, посуда и проч- все, что нужно для комфортного размещения- все есть! Все фото соответствуют действительности. Приветливая и приятная хозяйка квартиры, всегда на связи- любой вопрос решался без проблем и проволочек. Рекомендую однозначно!☀️🙌
Людмила, хозяин жилья
Спасибо, мне очень приятно. Буду рада видеть вас снова.
Алексей
9,7июль 2025
Алексей
9,7июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Добродушная хозяйка, тихий район, всегда есть место для парковки, на такси до центра +- 300 рублей, квартира чистая, планировка хорошая, посуды хватает, современный ремонт, кровать мягкая, бельё чистое и полотенец в достатке, в ванной всегда горячий змеевик, на кухне по мимо всего есть все необходимое т. е. Помыть и приготовить ( моющие и специи). Мы очень довольны, для меня единственный минус курить на улице.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Благодарна вам за то, что не курили на балконе. Спасибо за оставленные чистоту и порядок. Приезжайте еще, буду рада.