Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Favorite apartment Репина 4 будут не просто местом, где Вы остановитесь во время посещения Минска. Они станут частью ваших воспоминаний о Минске, тем, о чём захочется рассказать. Находятся они в центре города в новостройке.
Апартаменты напоминают собой номер 5* звездочной гостиницы. Имеют 2 изолированные комнаты - спальню и гостиную. Апартаменты выдержаны в спокойных тонах. Здесь Вы по-настоящему ощутите себя в комфортных условиях.
Наши апартаменты подарят Вам тепло и уют домашнего очага. Для Вашего комфорта мы предусмотрели наличие некоторых приятных мелочей: безлимитный интернет Wi-Fi, средства личной гигиены, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, кофе-чай.
Мы, Команда Favorite apartments, работаем без посредников. Представляем все отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией и оперативно придём на помощь в любой ситуации.
Обращаем Ваше внимание:
Гостям моложе 25 лет может быть отказано в проживании. Заселение только при условии внесения залога за сохранность имущества и соблюдение условий договора. Размер залога обсуждается индивидуально.
Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить максимально комфортные условия и высокий уровень сервиса.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
24 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Близко ко всем локациям, магазины и кафе в пешей доступности. Квартира чистая, есть все необходимое. Ремонт и дом свежий, есть парковка. Заселение прошло четко, спасибо, обязательно ещё вернемся.
Favorite apartments, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за отзыв и наивысшую оценку нашим апартаментам и сервису. Здорово, что Вам понравилось. Приезжайте ещё, мы рады таким гостям как Вы. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
Надежда
март 2025
Надежда
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Квартира очень просторная и чистая. Матрас хороший, есть ортопедические подушки. Хорошо отдохнули. Хозяйка быстро отвечает на все вопросы.
Favorite apartments, хозяин жилья
Надежда, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашим апартаментам и сервису. Рады, что Вам понравилось у нас. Приезжайте ещё, мы рады таким гостям как Вы. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
Владислав
январь 2025
Владислав
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Magnificently
Favorite apartments, хозяин жилья
Владислав, благодарим вас за отзыв и наивысшую оценку нашим апартаментам и сервису. Мы рады, что вам понравилось. Приезжайте ещё, мы рады таким гостям как вы. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
Роман
ноябрь 2024
Роман
ноябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Отличный новый дом, идеальный ремонт, хозяин отзывчивый, внизу дома есть магазинчики и кофейни.
Недостатки:
Немного далековато от метро, одностронний заезд во двор
Favorite apartments, хозяин жилья
Роман, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашим апартаментам и сервису. Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте ещё, мы рады таким гостям как Вы. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments